Томатико• 06 ноября 2014

У кого дочки 8 летки зайдите плиз(интимное)

Девочки прошу не смеяться,но я просто удивилась у девочки 8 лет на писе,там где половые губы растут волосы уже .Вы не замечали у своих дочек,мне кажется они должны пожже расти а не в таком возрасте)))
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2014
у моей еще нет, почти 9, но нав у каждого по-разному)

Ку ка ку ка ку• 06 ноября 2014
У моей тятилетней дочки ноги волосатые))
Я такая боевая• 06 ноября 2014
это индивидуально - раз, это могут быть гормоны - два. Нужно сходить к врачу и сдать анализы.
Аль_де_Барановна• 06 ноября 2014
Это нормально, буквально сегодня гуглила на эту тему))тот же вопрос был.
ПуГоФФка• 06 ноября 2014
У моей пятилетней тоже ножки волосатые.
Гормоны в норме.
Вредняжка• 06 ноября 2014
в 9 начали расти
Уси-пуськи• 06 ноября 2014
у дочки в 3,7 тоже ноги волосатые уже(((

Пуки-куки• 06 ноября 2014
это нормально, у меня у самой так начали расти
Ща как дам• 06 ноября 2014
у моей 8-летней ничего нет, а у дочек подруг (тоже 8 лет) уже много волос
автор Томатико • 06 ноября 2014
У нас тоже ноги волосатые,то само собой,но просто я удивилась,реденькие но есть)))))А Ваши детки потеют,просто у нас ещё проблема,моемся 2 раза в день утром душ и вечером душ или ванная но под мышками это капец как от дядьки потнявого воняет,думала погуглить может дезики какие-то детские есть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2014
Нам 9, пока нету там ничего, а вот на ножках есть волосики, причем не совсем светлые, хотя доця у меня натуральная блондинка.
Каменная Фрося• 06 ноября 2014
У моей тоже в 8начали расти, в 10 уже волосатые лобок и подмышки.
Анонимус Я• 06 ноября 2014
У моей там уже около года. 8 лет.
растительность приличная, для ее возраста)
У врача были. Гормоны в порядке.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2014
Ответ дляТоматико
Вы что, это точно гормоны, идите к врачу. Детки в 8 не должны пахнуть потом.
фрау Гитта• 06 ноября 2014
У меня у знакомой в 9 лет менструация началась, у меня в 14 и волосы начали лет в 13 расти.. Кто то ранний , кто-то поздний )
Та легко!• 06 ноября 2014
помню себя.....в 8 лет уже вся бикиня растительностью была покрыта..если что.-папа татар
Бибер-анонимер• 06 ноября 2014
8 лет , пока нет .
Запасная спина• 06 ноября 2014
сходите к эндокринологу гинекологу детскому
Shoosha• 06 ноября 2014
8 лет, чистенько все.

ОйЙой• 06 ноября 2014
автор, скоро критические дни))
у меня так было.
Оцененная• 06 ноября 2014
ждите менструацию скоро. ваша девочка стала созревать. идите к эндокринологу и сдайте анализы-рановато это ещё
ШапкаУшанка• 06 ноября 2014
Ответ дляТоматико
у сына в 9 лет так вонять под мышками начало...
сейчас 11 лет, в те дни когда есть танцы, т.е. активно потеет, пользуется дезиком. Сам замечает что плохо пахнет после тренировки. Сейчас детки намного раньше созревают, чем мы
АфродитаПетровна• 06 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
автор, скоро критические дни))
у меня так было.
Ахфигеть! в 8 критические дни?
Оцененная• 06 ноября 2014
моей 10. запах пота есть, а волос нет.
Оцененная• 06 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ахфигеть! в 8 критические дни?
ну в 8 может и нет, а в 9 могут уже быть.
ШапкаУшанка• 06 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ахфигеть! в 8 критические дни?
ну не факт... зреть можно долго. Волосенки конечно рановато появились. А намеки на грудь есть? Как правило сначала грудь начинает расти, а потом месячные
ОченьПриятно-Царь• 06 ноября 2014
моей 9-на ногах растут, прыщикии уже во всю на лице( там еще не растут...
фрау Гитта• 06 ноября 2014
У моей племянницы под мышками волосики в 7 Лет начали рости ! Но она вообще такая кровь с молоком) в папу своего)
Шкала Радости• 06 ноября 2014
у моей в 7,5 волосы начали расти, как у Вашей, в 8 начала грудь развиваться (припухли сосочки и болело при нажатии, но визуально увеличиваться начала только с 10 лет), пахнуть потом начала в 10,5, месячные пошли недавно - почти ровно в 11 лет. Были у всех врачей, гормоны в порядке, а детский гинеколог сказала, что это норма - начало роста волос на лобке и начало развития молочных желез в 8 лет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
у моей с рождения и ножки, и ручки. Наверное, лет в 8 возьмемся за эпилятор))(