Подскажите плиз• 07 ноября 2014
просто болталка. какая у вас площадь квартиры, город и на сколько человек?
Коренная киевлянка• 07 ноября 2014
общага: 2комнаты по 11 квадратов, санузел свой, а кухня общая. 2 взрослых и 3 детей. Стыдно....
Tasha.Kasya• 07 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Сетренка! Только у нас отдельная малосимейная 1 ком ква в общаге. Предалагали такой вариант как у Вас, но мы выбрали одну ком со своей кухней и со своим балконом. НЕ жалею.
Tasha.Kasya• 07 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Очень тесно...
Просто красавица• 07 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
я как-то гуляла в одном дворе с ребенок, рассматривала дом, и поняла потом, что это общежитие - у каждого своя комната, а кухня/санузел - общее. и много детей из этого дома выходило уже подросткового возраста, старшеклассников. такая печаль меня одолела за эти семьи...
Воровать стыдно, а жить в таких условиях это в какой-то мере подвиг...
Голубец• 07 ноября 2014
Киев, 49,5 кв.м, 2 комнаты смежные, 5 прописано, проживает 2 взр+1 реб. Места для троих нормально, но смежные комнаты - это
Мусик Пусик• 07 ноября 2014
34,5 однокомнатная. Я,муж,дочка, двое котов. И никаких перспектив на расширение. Сама я не соберу, а муж ленивый,ему ничего не нужно,поспать бы да пожрать. Короче говоря все тоскливо, и о ребеночке втором можно забыть, в однокомнатной максимум втроем можно жить, да и то,дочь подрастет, а у нее даже своего угла нет, каждый друг у друга на виду.
Ms. Похвала• 07 ноября 2014
Ответ дляHACbKA
акцент был больше на возрасте :) мужу было 23, мне 24. купили то, на что хватило денег, не терпелось нам еще подкопить)))И ниче, не жалеем, втроем живем, еще и родня приезжает издалека, ночует, иногда даже до 6 человек :) все влазят)))
Молодцы!
Люблю порядок• 07 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
имея сейчас двое детей, просто восхищаюсь теми , кто смог 4 вырастить. У меня 2 сынишек, а так хочется доченьку, наверное отдохнуть оттвторого и может решусь на третью. А по теме , пригород Киева 75 кв. Муж я и 2 сыночка, на съемной. Ищем участок, чтобы дом построить.
у меня 4 сыночка,очень хочу доченьку,старшему 7,младшему 1,2 Будем идти к цели.самое страшное позади.когда больше,чем двое детей-поверьте,намного легче,сем с одним.они заняты друг другом
Кому там слова не давали• 07 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
кому вторая кухня?
Кухня громко сказано) Шкаф с посудой, мойка, мангал, электрочайник и стол с шестью стульями.
Подскажите плиз
• 07 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Квартира четыре комнаты, три лоджии, две душевые кабинки и три туалета, две кухни. 190 кв.м. Мы с мужем и двое детей + попугай)
не сходится)))) кухни по 10 метров?)
Подскажите плиз
• 07 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Львов?
Подскажите плиз
• 07 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
У нас больше троих гостей не помещается)
а лоджии зачем?) утеплите и заселите
Подскажите плиз
• 07 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
мангал в квартире? зачем?
Покорительная• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ООО пока я ленилась Вы рожали, у меня тоже старшему почти 7 а младшему 1,1))) вы в этом промежутке ещё двоих успели выносит, уже переплюнули Викторию Бэкхем. Ну у нас оба мальчики сюрпризы, мы не планировали, а вот к девочке надо осознанно подойти, некоторые высчитывают
__ButterFly__• 07 ноября 2014
дом достраиваем, 280 кв.м, я, муж и ребенок. пока живем в доме такой же площади, но с моими родителями.
Борец за справедливость• 07 ноября 2014
трёшка в Киеве 62 кв. 6 в трёшке. Мы 4 в одной комнате я муж и двое деток 8 и 2 года
Форточка• 07 ноября 2014
Однушка, 39,6 кв.м. г. Северодонецк. Я, муж, ребенок+кошка) Ждем малыша в апреле) Думаю, поместимся)
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2014
Киев, 3 квартиры 2комнатные (две из них на Печерске). Живем с мужем и ребенком в 54 кв.м. Животных пока нет)
Помидорина• 07 ноября 2014
Киев, было две
3-х жилая 66 м.2 3-й этаж и 1-к 35м.2 8-й этаж
(дома панельные 9-ти этажки, дата постройки 3-ной - 1984г.; 1-ной - 1982г.)
сейчас живём в трёшке я, муж и доця 2года,
1-ку продали 2 года назад, за 68тыс.у.е
и купили квартирку в новострое Стамбул 2+1 (Турция)Европейская часть, здаём в аренду.
Знали бы что будет тут такая ситуация... подали бы обе.....и на ПМЖ
1-ку продали 2 года назад, за 68тыс.у.е
Аноним-ка• 07 ноября 2014
Я, муж, дочь. Пригород Киева, дом 2 этажа 170м, живем на первом 85м, второй без ремонта.
Счастлива-Я-Мама• 07 ноября 2014
3 шка,Днепропетровск, 68 кв м, 4 человек,2 взрослых,двое деток, мальчики.