Подскажите плиз• 07 ноября 2014
просто болталка. какая у вас площадь квартиры, город и на сколько человек?
Бывает и такое• 07 ноября 2014
Кривой Рог, 45кв жилой площади . двушка, двое взрослых и ребенок, мне жутко тесно!
Бабушка Бетман• 07 ноября 2014
В Луганске остался дом 100 м2, двушка 54 м2, сейчас купили в Полтаве флигель, очень маленький 45 м2, думаем летом расширяться. Двое взрослых, двое детей 2 и 5 лет.
Язвочка• 07 ноября 2014
недавно купили ,но сейчас сдаем, на ремонт копим
Киев 2-х комн 52 кв.м
я, муж и сыночек
Киев 2-х комн 52 кв.м
я, муж и сыночек
Почитала первые несколько сообщение, ’особо хвастаться нечем’ и все квартиры от 75 квадратов и до 200... мне б хоть половину :)
У нас вот хрущ однокомнатный на последнем этаже, 28,5 квадратов
Ребенку 3 года, о втором и речи быть не может при таких условиях, физически не поместимся((
Зато заработанное честным трудом и купленное в 24 года :) вот дальше зарабатываем на расширение господств)))
Днепропетровск
Ребенку 3 года, о втором и речи быть не может при таких условиях, физически не поместимся(( Зато заработанное честным трудом и купленное в 24 года :) вот дальше зарабатываем на расширение господств)))
Днепропетровск
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2014
Ответ дляМЧСница
Шо попало мелете! А бы шо ляпнуть! Это Вам одна бабка сказала?
Нет, блин, у нас же в стране все отлично и Пу прошел курс лечения от осеннего обострения. Как можно эту вероятность сбрасывать со счетов, это же Харьков, а не Ужгород?
Садоводница• 07 ноября 2014
однушка 32 м. Киев. я, муж и ребенок 4 лет. Еле насобирали на эту квартиру, а когда будем расширяться в сложившейся обстановке
Жидкость для снятия глаз• 07 ноября 2014
киев,106 квадратов,4 комнаты,двое взрослых,трое деток,тесновато становится со всеми детскими прибамбасами)))
Tasha.Kasya• 07 ноября 2014
А мы в общежитии живем, отдельная 1 ком кв, о/пл 31 кв м: комната 19, кухня 6,4, ванная и туалет-2,2, коридор 1х1 и балкон свой. Муж, я и двое деток.
scully768007• 07 ноября 2014
Хмельницкий, 3 комнаты, 72 кв.м, 2 взрослых и 1 школьник младших классов.
Ms. Похвала• 07 ноября 2014
Ответ дляHACbKA
Днепропетровск
Это Вы так подкололи всех в кого квартиры большие? Представьте себе они тоже честным трудом зарабатываются и не так просто, как многим кажется
Ms. Похвала• 07 ноября 2014
Ответ дляHACbKA
Нет, даже не думала об этом.
Значит неправильно поняла. Просто Вы так сделали акцент на том, что честным трудом, как будто все остальные нет:))
Сорока белобока• 07 ноября 2014
Донецкая область: 2-ка (48 кв.м)+ дом 160 (кв.м)+недосторенный второй таж (70 кв.м).
А теперь живем в съемной однокомнатной квартире в Павлограде Днепропетровской области. Я+мама+ребенок. А муж сторожит свое и мамино имущество в Донецке.
Вот такие невеселые дела.
Ответ дляMs. Похвала
Пост был всего лишь о том, что хоть квартира и маленькая, но я горжусь, что мы сами к 24 годам на нее заработали.
Кому там слова не давали• 07 ноября 2014
Квартира четыре комнаты, три лоджии, две душевые кабинки и три туалета, две кухни. 190 кв.м. Мы с мужем и двое детей + попугай)
ksunuyabelaya• 07 ноября 2014
родителями,помню была тема и очень многие писали,что с его или с ее родителями,а тут все сами..
по теме у нас трешка в Харькове в очень заповедной зоне,сосновый бор,озера,мини зоопарк..
Ответ дляMs. Похвала
акцент был больше на возрасте :) мужу было 23, мне 24. купили то, на что хватило денег, не терпелось нам еще подкопить)))И ниче, не жалеем, втроем живем, еще и родня приезжает издалека, ночует, иногда даже до 6 человек :) все влазят)))
Ответ дляHACbKA
У нас больше троих гостей не помещается)
Tasha.Kasya• 07 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали

Чижик Пижик• 07 ноября 2014
Киев, однушка 39 кв.м., живем с мужем вдвоем, хотели расширятся и малявку родить, но по ходу все наши планы рухнули, как и доход((
Коренная киевлянка• 07 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
кому вторая кухня?