Подскажите плиз• 07 ноября 2014

просто болталка. какая у вас площадь квартиры, город и на сколько человек?

Крапипопка• 07 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Дом в пригороде Киева - 250м, я,муж и зверь-чихуашка
У меня тоже дом в пригороде Киева дом 140м я, муж, ребенок и чихуашка :)))).

Ацетилсалициловая кислота• 07 ноября 2014
Одесса, 30 кв я и ребенок.
Чумачечая Весна• 07 ноября 2014
дом 140 кв.
г.луцк
3 человека
но я не хвастаюсь, хочу квартиру
МЕНЯЮСЬ
Ненька наша• 07 ноября 2014
Киев,
Двухуровневая в 130 квадратов
Муж, сын и я
тянитолкайка• 07 ноября 2014
киев, 65, на 3-х.
Гладковыбритый шишун• 07 ноября 2014
Киев, 2-комнатная 70 квадратов. Двое взрослых, дочка, сын, кошка сфинкс.
неДоПриличий• 07 ноября 2014
дом 200 кв., 3-е человек, но к моему сожалению живем не в городе

Ангелочек с рожками• 07 ноября 2014
Ответ дляНатусичка
у нас 78 кв.
двушка, комнаты по 20 кв.м
комнаты по 20 кв.м кухня 14
живем я муж сыночек и кот
был бы вариант купить, трешку не брала бы точно,
лучше 1-ю и сдавать, потом бы сын вырос и переехал в свое жилье.
не понимаю когда покупают 3-ку или 4-х комнатную
Дети всеравно вырастут и жить все вместе
??? А почему жить всем вместе? Мы копим детям на образование в другой стране, думаем, что они там и останутся, а будем жить вдвоем в большой квартире, заведем кучу собак, будем принимать внуков в гости. Я выросла в четырешке с родителями, кошкой и собакой - это круто. И даже если дети не уедут (надеемся, что так не будет ), есть в перспективе квартиры наших родителей, дай Бог им долгих лет жизни. Мы с мужем - единственные дети.

Мы очень хотим расшириться до четырешки, очень. Уже продумали всю планировку. Но, увы, глупо сейчас рисковать всеми сбережениями, может, придется вовсе из страны уезжать.
Покорительная• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Пригород Киева дом 360 кв. мы с мужем,четверо детей.собака и два кота
имея сейчас двое детей, просто восхищаюсь теми , кто смог 4 вырастить. У меня 2 сынишек, а так хочется доченьку, наверное отдохнуть оттвторого и может решусь на третью. А по теме , пригород Киева 75 кв. Муж я и 2 сыночка, на съемной. Ищем участок, чтобы дом построить.
Ангел-предохранитель• 07 ноября 2014
У меня дом 500 кв/м. Квартира двухкомнатная ..и все в зоне АТО.....
Jasper• 07 ноября 2014
84 м.кв, трёхкомнатная.
Трое детей и мы с мужем. Пока места хватает, но дети растут.
Хоти дом
Покорительная• 07 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот это у Вас ник, дай Бог ,чтобы ангел предохранитель ваш все зберег в целости.
Екатерина 27• 07 ноября 2014
95 кв.м.Ирпень( Киевская область)двушка,новострой, 4 чел- я,муж и двое деток
ХуАнита• 07 ноября 2014
дом достаиваем 109 м 2, нас четверо - я, муж, 2ое детей, скоро будет 5ро :)
Дайте подуться• 07 ноября 2014
Частный сектор, небольшой город, дом 80 м2, будем достраивать, я, муж, двое детей, но муж работает в другом городе, по-этому постоянных жителей трое
ХуАнита• 07 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Ищите и Бог в помощь!
Мы вот только воплотили свою мечту в реальность! Всё оказалось гороздо легче, чем казалось!
Главное начать ))
Сейчас уже ведутся отделочные работы, до НГ въедем !
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
Вы беременны тройней??
ХуАнита• 07 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
дом 140 кв.
г.луцк
3 человека
но я не хвастаюсь, хочу квартиру
МЕНЯЮСЬ
Да Вы что? Кто ж дом на квартиру меняет?
В чем причина?
ХуАнита• 07 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы беременны тройней??
нет, скоро будет 3ий малыш и нас станет пятеро

Я_канеша_извиняюсь• 07 ноября 2014
1 комнатная Киев на двоих. Комната 17евм, кухня 7
Ms. Похвала• 07 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы беременны тройней??
2 взрослых + 2 деток - это 4, если скоро будет 5, то девушка беременная одним ребенком:))
ХуАнита• 07 ноября 2014
Ответ дляMs. Похвала
спасибо за помощь
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2014
Я думала, будет не пять человек, а пятеро деток :-). Все равно умнички, трое деток сейчас - это подвиг.
Добро с Кулаками• 07 ноября 2014
Херсон. Я, муж и сынок. 3комн. - 68кв.
Челюскина• 07 ноября 2014
а я горжусь своими 34 метрами(однушка), которую мы с мужем за свои деньги купили. живем втроем уже полтора года) у сына отделена комнатушечка 1,5*3,5м. ему на 4 годика с детской мебелью вполне достаточно. и мне все равно, когда кто-то видя квартиру говорит: ’Ой, такая мааленькая!’. а я на нее сама заработала за 3 года сидя в декрете и отбирая всю зп у мужа. вот))) через год перееду в другой город и там уже будет квадратура побольше. а эту сыну оставлю, квартира лишней не бывает) тем более ее цена возросла в 2 раза уже.
Покорительная• 07 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
Ищите и Бог в помощь!
Главное начать ))
я за вас очень рада, я тоже мечтала этот новый год встречать в своём доме, но судьба пока не даёт места, сколько ни ездим, все не то. Уже абсурдная ситуация, есть деньги и на участок и на постройку дома, а мы все никак не можем определиться, теперь у меня мечта до нового года участок купить, наверное это будет самый большой праздник в жизни, когда все разрешится, мы его уже ищем 3 года, какой-то замкнутый круг.
Не гоню• 07 ноября 2014
Пригород Киева 74 кв, девушка, двое взрослых и двое деток. Но сейчас с нами еще родственники с Дон. обл. Итого 7 человек уже.
МЧСница• 07 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Харьков. Двушка 48 м. Двое взрослых, двое детей -дошкольников. Тесно. Думали летом продавать и покупать четырешку, а куда теперь покупать - не сегодня-завтра война у нас в городе, не до расширения.
Шо попало мелете! А бы шо ляпнуть! Это Вам одна бабка сказала?
olyanka• 07 ноября 2014
А у меня дом 170 кв метров я муж и 4 деток Житомир. Еще строим в пригороде дом вместе с моими родителями 200 кв.м под дачу, остались внутренние работы. Да и детишки получат квартиры родителей мужа, им уже под 80.
Lolita_82• 07 ноября 2014
у меня 46 метров, одна комната, 2 взрослых,ребенок и собачка. Нормально. КИЕВ