Подскажите плиз• 07 ноября 2014
просто болталка. какая у вас площадь квартиры, город и на сколько человек?
Медсестричка• 07 ноября 2014
Киев и ближайший пригород, третий год живем в доме, 200м2, 2 взрослых, деть 4 года, 3 кота, 2 собаки.
Есть еще квартира в городе, 65м2, 2 комнаты.
Начальник Анонимов• 07 ноября 2014
Дом в пригороде Киева, где-то 200 квадратов вместе с гаражом, я, муж, сыночек и собака. А до этого жили по сьемным баракам, после рождения ребенка - я уехала к родителям, а муж в Киеве работал и днем и ночью, собирали на дом, потом строили, вообщем жили порознь года 4, а сейчас свой дом! Так что, те у кого пока нет своего жилья, не надо унывать, а старайтесь и мечтайте - мечты сбываются!!!!
Баба на горошине• 07 ноября 2014
Дом 36O кв.2 взрослых,2 детей,немецкая овчарка,2 кота ’пушистой’ породы,канарейка.Донецк.
Бибер-анонимер• 07 ноября 2014
Днепропетровск
2 км квартира ( своя) 45кв, одна, жду ребенка + 2 собачки)
Играю у края• 07 ноября 2014
Квартира 100 кв. 3 комнаты + гостинная после перепланировки. Я , муж и двое детей. Киев
у нас 78 кв.
двушка, комнаты по 20 кв.м
комнаты по 20 кв.м кухня 14
живем я муж сыночек и кот
был бы вариант купить, трешку не брала бы точно,
лучше 1-ю и сдавать, потом бы сын вырос и переехал в свое жилье.
не понимаю когда покупают 3-ку или 4-х комнатную
Дети всеравно вырастут и жить все вместе
двушка, комнаты по 20 кв.м
комнаты по 20 кв.м кухня 14
живем я муж сыночек и кот
Фантазерша• 07 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Но я такая что и в обычной квартире 2 Х комнатной могла бы жить , не важна площадь, главное чтоб внутри все было с душой , теплые тона и уют
согласна с вами. Есть квартиры большие и так бестолково устроены. Зато гордость-метров много!)))
У нас 130 м, нас четверо и собака-лабрадор
Ответ дляНатусичка
у нас 78 кв.
двушка, комнаты по 20 кв.м
комнаты по 20 кв.м кухня 14
живем я муж сыночек и кот
двушка, комнаты по 20 кв.м
комнаты по 20 кв.м кухня 14
живем я муж сыночек и кот
А кто говорит что должны жить всем вместе? В планах доход вкладывать в недвижимость. У нас разнополые дети, каждому по комнате, наша спальня и гостинная. Ненавижу когда гости садятся на мою кровать.
Ответ дляmamaejika
я о тех, кто с двушки переезжает в трешку.
к тому же вот у свекрови 4-х комнатная и продать ее очень тяжело
Муроводчица• 07 ноября 2014
Пригород киева квартира 120м двушка. Мама, папа, дочь и сын + кошка бриташка и попугай. Хочу дом, но все никак ...
Не стесняюсь• 07 ноября 2014
Херсон
51 кв.м, 3-шка.
2 взрослых+ двое детей+собака+кот
хотим дом. ибо соседи -
51 кв.м, 3-шка.
2 взрослых+ двое детей+собака+кот
хотим дом. ибо соседи -
Безберлоги.ру• 07 ноября 2014
1-комнатная малосемейка 29кв.м. Но спасибо родителям и за такое, мы не смогли бы и такое купить. Я, муж, синочек и толстый кот. Ещё есть возможность жить в 3-комнатной (где-то 50кв.м.), но со свекровью
Смурфик• 07 ноября 2014
город Буча.спасибо бабушке и дедушке-ныне покойным--дом на 150 квадратов,я+муж и двое деток)собака Хаски,собака овчарка+кошка)почти вся зарплата уходит на обустраивание дома и двора--вечные капиталовложения в землю))но--привыкла уже,и в квартиру не хочется....
Смурфик• 07 ноября 2014
Ответ дляSjuzy
110 кв
4 комнаты
4 человека
замного. Уборки куча.
4 комнаты
4 человека
замного. Уборки куча.
рассмешили--Вы приедьте ко мне--во вдоре столько уборки)))огого--и на грядках с цветами,и у собак в будках)))