bazyuk83• 07 ноября 2014

Самочувствие на диете Дюкана

Всем привет!

вчера был первый день атаки, все вроде бы нормально, сегодня утром проснулась вся в поту, руки трясутся, пошла на кухню, сделала себе творога с кефиром, упорола две чашки. Лучше бы я прсто чаю попила - меня как начало тошнить, снова в пот кинуло. еле заснула, теперь очень голова болит и свистит в ушах
пока еще ем только белковую пищу, надо еще сегодня и завтра продержаться
кто сидел на Дюкане - как вы перенесли и чем тошноту убирали
А Я Самая Самая• 07 ноября 2014
я так же продержалась только два дня,вчера начала очень кружиться голова.

Женамужная• 07 ноября 2014
У меня нормально было, я 8 дней белковых продержалась.
Голова болела, но тошноты не было, беспокоили судороги по ночам, стала пить поливитамины, попустило.
Меряю от единицы• 07 ноября 2014
пусть стимулом будет,что я Вам напишу
я на Дюкане- оочень легко и просто минус 18 кг)
отдохните поспите и на диетку... потом кааак приятненько в зеркаде на себя)
AlenaBoyko• 07 ноября 2014
Белковую пищу есть можно...но вот с кол-вом надо быть скромнее:)
Это же диета:)Чтобы похудеть ,нужно чтобы порция составляла 1 гранёный стакан .Так вы уменьшите объемы желудка и не будет вас тошнить.
Кондуктор маршрутки• 07 ноября 2014
Я выдержала две недели. Потом у меня случился такой приступ поджелудочной, так скрутило, думала кончусь(((
По-немногу вышла на нормальное питание. Сейчас просто ограничмваю себя в еде, кое-что и дальше не ем-мучное, сладкое, картошку. Но очень строго , как ’на Дюкане’ сидеть не могу, не моего организма(((
Уси Пуси• 07 ноября 2014
у меня на четвертый день такое было........рвала, давление упало...поняла, что не моя диета...перешла на счет калорий - и ощущения веселее, и желудок в порядке, а вес так же 1 килограмм в неделю уходит...хотя муж сидит уже 10 дней на Дюкане - 8кг ушло!!!!
Пописанная парта• 07 ноября 2014
А что вы обычно едите, что такая реакция?! Я отлично переношу белковые дни, лучше, чем фруктовые или овощные (я не про Дюкана)
ПушАпница• 07 ноября 2014
это не хорошо! советую обратиться к гастроэнтерологу
Тихомандражная• 07 ноября 2014
А оно того стоит? убить свой организм, чтоб сбросить пару кг, а потом их опять накушать??? не понимаю вас. перейдите на здоровое питание и на стандартные (маленькие) порции, да, похудеете не за месяц, а за полгода. Зато организм не испытает стрес, да и такой результат лучше закрепится.

автор bazyuk83 • 07 ноября 2014
я не ела много, продуктов много, но количество скромное - за день стакан кефира, ложка творога, пол филе куриного, 2 яйца, крабовые палочки - вот их где-то 5 затоптала - наверное от них
КоролеВешна• 07 ноября 2014
Ответ дляbazyuk83
за день не может быть такого дейстия, опишите меню. Я уже 4-й день на белковой диете, просто слабость и раздражительность, тошнота, нет, за день не должно быть
КоролеВешна• 07 ноября 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Не правда, белка нужно съедать достаточное количество. Иначе результата диета не даст
Ватный Пупс• 07 ноября 2014
девочки,зачем вы издеваетесь над собой?я за систему минус 60,сбросила 20 кг,если что)чувствовала себя отлично
КоролеВешна• 07 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
а кто мучается? результат 65 до 61 кг за неделю это мучение? Это счастье
А Я Самая Самая• 07 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
а если в 19 ужинать совсем нет возможности?я вот только к 21 домой прихожу.
Ватный Пупс• 07 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
есть одни белки не полезно для организма,кто бы и что бы не говорил.У себя на родине Дюкан проиграл уже 2 судебных процесса
Ватный Пупс• 07 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
я приходила тоже поздно,пока в декрет не ушла,ужин брала с собой на роботу,было бы желание
ira84• 07 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
так на первом этапе на системе минус 60 у некоторых девочек столько же уходит
автор bazyuk83 • 07 ноября 2014
была я на -60, что-то не пошло мне

maleno4ka• 07 ноября 2014
Ответ дляira84
и я читала, но мне кажется там как-то все запутано. Кто пояснит?
ira84• 07 ноября 2014
Ответ дляmaleno4ka
могу дать ссылку на группу в контакте,там только сначала тяжело подбирать что с чем,а потом привыкаешь
еще в группе если сомневаешься можно свое меню перепроверить
ira84• 07 ноября 2014
Ответ дляbazyuk83
была я на -60, что-то не пошло мне
могли просто нарушать что то и не замечать,сначала нужно почаще себя проверять
автор bazyuk83 • 07 ноября 2014
нет не нарушала - я написала выше меню

вот сейчас блинчики сделала из разрешенного, то такие не вкусные, но жую
КоролеВешна• 07 ноября 2014
Ответ дляbazyuk83
нет не нарушала - я написала выше меню

какие еще блинчики на атаке? вы что
maleno4ka• 07 ноября 2014
Ответ дляira84
давайте, почитаю
ira84• 07 ноября 2014
Ответ дляmaleno4ka
давайте, почитаю
http://vk.com/club8656724
если что,обращайтесь,подскажу)я вроди как втянулась
Allllalo• 07 ноября 2014
Удалено администрацией...