Аноним• 05 февраля 2013
Девушка, у вас такие длинные волосы
... но печально то, что они на растут на ногах.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
паяльная лампа вам в помощь!
Злой Вы народ. Нет чтоб сказать лазерная эпиляция, так сразу паяльная лампа...
Аноним• 05 февраля 2013
да проблема есть, эпиляции нет))) ну нет у нас лазерной эпиляции и денег на нее нет
а что делать?
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
В чем собственно вопросс или это просто мысли вслух?
я ссобственно, не уппела дописать. Дети отвлекли. Как часто вы удаляете волосы на ногахх?.
Аноним• 05 февраля 2013
Афторр,в чем проблема-зимой отращивайте,вяжите из них свитера на продажу.или собачьи пояса или подушки набивайте-за холода как раз на лазер наскребете,а если еще из-подмышек и бикини добавите-будете ваще в шоколаде
А серьезно-лазер не всем показан,и не всем подходит. Во,я когда-то ,когда полосок не было.купила спец воск,растопила,наквацала его на бикини...Рванула одну сторону против роста волос
, стою,останавливаю кровь из выдранных мест и
,причем плачу не от того что больно(хотя и это тоже),а от того,что вторая-то сторона в воске.и он застыл
. На этом с воском я завязала.даже современным,хотя тогда это был 1999 год.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я под столом
Аноним• 05 февраля 2013
И зимой и летом по мере отрастания. Только не брею, а пользуюсь эпилятором и иногда шугаринг.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аа что такое шугаринг??? Типа зашугал и они больше не растут:)
Не,это мода арабская-сахаром убирать.Грят-очень эффективно-арабки,они ж по их правилам гладкими должны везде быть.
Постою-послушаю,шоб не лохонуться как с воском.а то еще наварю карамельного сиропа,и как....
Аноним• 05 февраля 2013
’персидская’) мне делала подруга в салоне, но можно такую пасту и в домашних условиях варить. В отличии от восковой, волоски удаляются по росту, после чего практически не бывает врастания! Не такая болезненная, как воск.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прасковична• 06 февраля 2013
Мне нельзя делать лазерную,потому только дедовский способ-бритье.Летом каждый день,зимой-раз в три дня.
Колагеновая маска для волос - Ламинирование волос народным методом - результат потрясающий! Достоинства: Потрясающий результат, появляется объём, блеск, волос утолщается и становится более эластичным, дёшево Коллаген можно купить у меня 10гр= 15грн Себестоимость маски:10грн Давно слышала об этой чудодейственной маске для волос с эффектом биоламинирования, и вот решила попробовать. Результат действительно есть, он виден и визуально и ощутим на ощупь. Волосы приобретают объём, утолщаются и становятся более эластичными и блестящими и дольше сохраняются чистыми и долго не жирнеют. Просто потрясающее ощущение. Специалисты утверждают, что коллаген очень полезен для волос Коллаген – это разновидность протеинов, которые так необходимы нашим волосам для их нормальной жизнедеятельности. Маску для волос делала со стандартными ингридиентами так, она подходит для разных типов волос: 1 чайную ложку коллагена в стакане 3-мя стол. ложками теплой воды. Потом добавила 1 желток, чайную ложку мёда и столовую ложку бальзама-кондиционера для волос, которым всегда пользуюсь. Полученную массу нанесла на волосы, покрыла голову полиэтиленовым кульком и полотенцем и выдерживала эту маску 1 час, после смыла просто теплой водой. При приготовлении этой маски следует учесть: - коллаген должен быть натуральным и высокосортным