Веселуха Муха• 07 ноября 2014
Зашла в соц. сеть к мужу и офигела.
Переписка с девушкой, ну как встретимся, она нечего не ответила.
Потом опять написал, ну как встретимся в кафе и по бакальчику вина как в прошлый раз???
На что она ответила - Хорошо.
Как мне поступать, быть више той прошмандовки и нечего не говорить, или устроить скандал.
Я могу написать ей сама, но это унизительно как то....
Я понимаю что наши отношения заходят в тупик, и пора расставаться.
И хочется делать вид что нечего не читала, но внутри прям все кипит.
На что она ответила - Хорошо.
staff_manager• 07 ноября 2014
тюююю.... ничего не пишите, она тут причем? Муж же ее достает? Причем тут прошмандовка??? Если Ваши отношения в тупике.... Это Ваш муж видимо ищет утешения на стороне.... Начните менять что-то
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2014
Сами создали себе проблему! Ну, на фига лезть куда не просят...
Веселуха Муха
• 07 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Да уж как в страшном сне((( У вас дети есть??
да есть двое.
Милашка-оторвашка• 07 ноября 2014
дауж..дело пахнет жареным!
Расстаньтесь по человечески на сколько это возможно!
Зачем делать вид что все хорошо если все и так уже понятно!?
Инфотуфелька• 07 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Согласна
Дон Пэдро• 07 ноября 2014
ой, нет. только сама ей не пишите.
у вас сейчас эмоций больше, пока ничего не делайте. остынете, потом легче будет размышлять.
Веселуха Муха
• 07 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот такая дура, спрашивается зачем, меньше знаешь называется. Крепче спиш
Интеллектуальные оладьи• 07 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
да есть двое.
я бы с ней встретилась и волосы ей вырвала.
Не обижаюсь• 07 ноября 2014
Я б тоже не унижалась до нее. Не она-так другая... Ведь это муж ищет кого-то... Мужу сказать прямо - что терпеть не будете. Либо работаете над сохранением отношений, либо по-честному расстаетесь и оба свободны...
Веселуха Муха
• 07 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
тролятина а муж сам тебе спецом на компе переписку оставил ?
я например знаю все пароли, муж то знает что ни когда нечего не читаю, а тут прям рука потянулась.
Скомуниздила• 07 ноября 2014
а почему вы ркшили что ваши отношения в тупике? у вас проблемы? давно?
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Забудьте о том, что видели, и будет шанс расстаться нормально. Начнете что-то предпринимать-опуститесь до уровня..., не знаю как по деликатнее написать...
Веселуха Муха
• 07 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нет я еще себя уважаю, чтоб бежать и волосы вырывать.
Не буду• 07 ноября 2014
Здесь главное рассуждать здраво, ей писать думаю, не стоит, ведь инициатива его, как я поняла. Я бы выставила такого и не терпела и дня... Вам нужно решить - нужен ли вам такой мужчина?
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и что бы это решило?
Веселуха Муха
• 07 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
уже как то стали натянутые отношения, после 15 лет проведенных вместе. Нет как бы интереса друг к другу.
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
потому что надо выходить замуж по любви а не ради прописки и бабла
а вы, однако, романтик....
Мамаша в бигудях• 07 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
к чему это?
Интеллектуальные оладьи• 07 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а я бы вырвала!!! И его выгнала!! Хотя всем советую сохранять семью.
Не буду• 07 ноября 2014
Вы можете сказать, что он был замечен ранее кем-то, дабы не говорить, что читали переписку. А может, он специально, хотел вам показать, что у него давно другие интересы?
Детектор лжи• 07 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
вы же???
Мамаша в бигудях• 07 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
К чему?
Детектор лжи• 07 ноября 2014
Автор у вас 2-е деток... вы сами сможете их поднять??? не порите горячку и все хорошенько взвесьте !!! мужики гуляют... это факт, у моей подруги все лето прошлялся, раз в неделю дома был чтоб переодется.. я думала точно бросит его)) а куда там)) живет как не в чем не бывало))
Я не такая• 07 ноября 2014
Не вздумайте унижаться и устраивать разборки-лучше поведите себя мудро))Оденьте платье в пол+красивое нижнее белье+проявите все свои женские штучки+ласку и заботу))никуда он не уйдет от Вас)))почитайте в инете--Ларису Ренар--очень интресные книги и статьи))рекомендую и советую))Успехов Вам+женственности +обаяния и мудрости)))
из желе я• 07 ноября 2014
при чем тут та девушка? Это что она вашему мужу предлагает встретиться?нет ,это он ищет с ней встреч ,проблема в вас ,вы ему не интересны,возможно он ищет себе спутницу вместо вас