парИла я парИла• 07 ноября 2014
Киев фотограф для утренника в саду тоже такой...
... дорогой. За пол часа сьемки видео 1300 грн, фото 500 грн.
Умничка-помощничка• 07 ноября 2014
у меня сегодня муж утренник снимал я фоткала
раздаем потом бесплатно всем на флешку
Не буду• 07 ноября 2014
та это вообще не нормальные , у нас утреник снимал один , 60 грн диск - в группе 35 детей ... ничего так себе заработок за 30 минут
парИла я парИла
• 07 ноября 2014
Ответ дляНе буду
У нас на праздник осени тоже было - диск с видео 80 грн, фото отдельно напечатано 21х15 10 грн 21х29 20 грн. А на Новый год решили сделать так чтоб диски не переписывали друг у друга!
парИла я парИла
• 07 ноября 2014
Где же взять дешевле и нормального? Есть здесь среди нас нормальный фотограф?!
Nataliko007• 07 ноября 2014
Я знаю девушку, которая берёт 500 грн за час - фотограф, но фотки реальные!!!
Пушка заряжённая• 07 ноября 2014
Ответ дляkutsishka
Жаль я не в Киеве . Снимаю недорого и календари и на магнитной основе и открытки с вашим дитем
парИла я парИла
• 07 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А откуда вы? Далеко ехать?
парИла я парИла
• 07 ноября 2014
Ответ дляNataliko007
500 грн за час это и фото и видео?