Аноним• 05 февраля 2013
хочу рваные джинсы, чтобы тело было видно, р 38
Были в моде в позапрошлом сезоне,но мне нравились всегда!Если предложите удачный вариант буду безмерно благодарна!
Анти-аноним• 05 февраля 2013
Порвите сами:),я серьезно,у меня подружка просто шедевры делает из старых надоевших брюк. Найдите на фото то что хотите,порежьте а потом распушите. И у вас будут самые неповторимые брючки!
Kira&Sarah• 05 февраля 2013
можно б\у предлагать? у меня есть такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-3203132.html фирменные и в отличном состоянии
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2013
Ответ дляKira&Sarah
Выглядят дешево,как будто сами порвали(((
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
та не как будто, а сами))
Kira&Sarah• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
не сама порвала, Hollister порвал) цены на джинсы с их сайта совсем таки не дешевые... но не нравиться - тогда извините)
Тётушка Лошадь• 06 февраля 2013
Ответ дляKira&Sarah
а цена 250-ой вах,не стыдно за такую тряпку.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой забыла добавить,голубые и не скинни,прямые.б\у посмотрю
автор,выставлю фотки,сюда,если понравятся отдам за шоколадку(шутка) просто отдам, они фирменные DG, где то лежат в пакете не ношу,но они тоже б/у. именно голубые и именно рваные и прямые.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля 2013
Я вот так вчера искала,тоже хочу)))https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&...
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
соврала,это не эти DG,другие, ну вообщем вот эти, размер 27.
Цитата:
соврала,это не эти DG,другие, ну вообщем вот эти, размер 27.[/citне влезу в них,да и не много не такие,но все равно,спасибо!