Трынди-брынди• 07 ноября 2014
Помогите определить производителя платья без фото.
Девочки, я к вам за советом. Называется иголка в сене, но советчица ведь страшная сила, да !? )
Мерила я в одном магазине платье - черное из тонкого трикотажа,по фигуре, длиной по колено, горловина-вырез буква-т и вот эта буква т, белого цвета. При примерке мне сказали что это каталожная то ли Франция только Италия. Но мне кажется прошлого сезона. И кажется что начинается производитель на букву А. Сама обрыла всю продавалку. Ниче не нашла.
Сразу оговорюсь - попасть в магазин не представляется возможности.
Может кто видел подобное ) Заранее спасибо за ответы!
Трынди-брынди
• 07 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
буква Т это типа, только ровнее І?
Да, точно! Только рукав длинный и I длиннее!
Трынди-брынди
• 07 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
та нууу
вот если б это платье у вас украли .....