ЦыбаФу• 07 ноября 2014
Что за издевательство, что делать, как можно купить долар ?????
В м.Могилів-Подільському не можливо ні в одному банку купити жодного долара,евро,уже більше 3 місяців,в валючиків курс такий що ні в одному місті такого нема,що робити тим у якого борг в доларах????
Раздражевская• 07 ноября 2014
отдавать грн в пересчете на бакс, но это ужасно... сама так делаю(((
вентиляторная• 07 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Борода• 07 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Самоучка• 07 ноября 2014
Как вы уже все задолбали с этим майданом. Можно подумать там все скакали. Сама скачи.
Сундучок с каникулами• 07 ноября 2014
Когда мужу нужно- он просит бухгалтершу, чтобы она позвонила в банк в котором они обслуживаются (где зарплату начисляют) , и вуаля на следующий день муж едет забирать доллары.
Горизонтальный самовар• 07 ноября 2014
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Радость моя• 07 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
так радуйтесь. Вам же по 8 не нравился доллар
Расскажите за счет чего он был 8 и как его сдерживали... постою послушаю .. интересно
Борода• 07 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 07 ноября 2014
Ник в тему)) нам нужны были доллары когда мы ехали на отдых
Цикавенная• 07 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
+ 1000 зато теперь вы не рабы,а свободный народ!
Борода• 07 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
ну так кому что ближе...
Сундучок с каникулами• 07 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
а вы кто? И какое вам дело до нас?
А поговорить?• 07 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
а кому то в Украине не нравилось, в рашку хотели - чем думали?
Болтушка Му• 07 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
да-да, прошла революция гидности, теперь все гидно будут как бомжары последние выживать.
Апочемучка• 07 ноября 2014
Девочки, не ссорьтесь! У нашего народа новый вид бизнеса: Покупают (у кого хватает сил, нервов и терпения) доллар по официальному курсу и несут его менялам по завышенному. У меня знакомый крупный меняла, так вот, когда доллар в банках продавали по 13, он скупал по 14, 05. А теперь простая арифметика: 200 $ по 13-2600 грн, 200$ по 14,5-2900. Если вы купили с мужем 400 у.е-чистый заработок считайте сами. Вот и откуда очереди и ажиотаж. ИМХО, по теме-у кого валютные кредиты-чисто по человечески жаль людей.
Борода• 07 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
самой не противно так писать?
Посудомойка• 07 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
ага, типа свободный...
дамаАмстердама• 07 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
зато сейчас его не сдерживают, действительно, зачем? нам же это невыгодно совсем, ага, сдерживать, мы же не импорториентированную экономику строим?
Ламборджини• 07 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Смотрите, чтобы сами в первых рядах не скакали, рубль сейчас тоже ’укрепляется’..каждый день новый ’рекорд’.
Борода• 07 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
у меня валютный кредит, банк доллары продает без проблем, но только на погашение
Сундучок с каникулами• 07 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Чего вас так плющит то? У вас так все плохо, где вы там находитесь, что других решили подоставать?
дамаАмстердама• 07 ноября 2014
Ответ дляБорода
самой не противно так писать?
а почему ей должно быть противно? революционировал майдан, а в результате уровень жизни у всей страны упал и это не есть справедливо
Посудомойка• 07 ноября 2014
Ответ дляБорода
самой не противно так писать?
а что неправильно автор коммента написала? народ что сейчас не выживает?
Сосулька• 07 ноября 2014
а мы аванс за дом внесли по 12,9... но и остаток в гривнах по 12.9 платить будем! только вот зарплата к доллару никак не привязана....
Жена сантехника• 07 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Расскажите,как можно сдерживать годами? Это нереально абсолютно. постою...послушаю...но не думаю,что интересно
Карта мордвы• 07 ноября 2014
Заходите в любую обменку и говорите: можно купить доллары за вашу цену, и покупаете.Доллары у них всегда есть, мы так купили 3 тыс., правда не по вывешеному курсу
Не гоню• 07 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
і тоді і зараз раби. тільки власник змінився.
а по темі - де борг? якщо фізичній особі - поїхати в інше місто і купити))
якщо в фін. установі - зобов’язані продавати своїм клієнтам на погашення по курсу НБУ - не хочуть - пишіть звернення , реєструйте в 2-ох екземплярах. не приймають - з повідомленням про вручення. має писати на таке-то число прошу забронювати таку то сумму на погашення по кредиту в вашій фін. установі. в разі вітсутності знімаю з себе відповідальність за невчасне погашення і виникнення будь-яких штрафних санкцій.