Артура Пирожкова• 07 ноября 2014
Куда катится мир? Неужели, если много денег, можно все?? Вот что произошло
Состояние шока.
Гуляем на улице - я, малыш в коляске и дедушка. Переходим дорогу в пешеходной зоне. Вдруг из ворот школы выезжает мерседес. За рулем женщина. Едет прямо на коляску. Мы уходим влево, к забору - она на нас. Вовремя остановилась хоть. Дедушка погрозил ей пальцем - что, мол, ты делаешь?? и что вы думаете?
Эта ... не знаю, как ее назвать даже - выходит из машины, и начинает возмущаться, с чего это вдруг ей сделали замечание!!!
Слово за слово, все переросло в ссору и оскорбления. Она начала меня хватать за рукава, капюшон со словами - "Родная, отойдем поговорим" :)))
Вроде того - я на мерсе, мне все можно.
Пришлось отбиваться от ее цепких рук.
У меня в жизни такого не было, чтобы во взрослом возрасте пришлось почти драться и отбиваться, да причем еще и от человека, чуть не наехавшего на коляску с моим ребенком!!!
Ей пытались по-нормальному объяснить, что она не права, но человек тупо не понимает. Говорю - я сейчас ГАИ вызову, у вас же права заберут - слышу в ответ "Ой, вызывай, я ОЧЕНЬ хочу в ГАИ" Я, конечно, понимаю, что на такой мерс она сама не заработала, и возможно, муж ее там (в гаи) и работает - но надо же при любом раскладе оставаться человеком!!!
Вот..выговорилась..возмущению моему просто нет предела...
Слава Богу, с моим ребенком все хорошо, спал, даже испугаться не успел.
Мамочки, будьте осторожны, гуляя с детьми!!! Даже там, где пешеходная зона, необходимо быть МЕГА внимательными. Неизвестно, где еще такие ... ездят.
Когда же на них найдется управа?
Вроде того - я на мерсе, мне все можно.
Пришлось отбиваться от ее цепких рук.
Когда же на них найдется управа?
Мадам БрЮшкина• 07 ноября 2014
Электрошокером бы её бабахнуть и в мерс упаковать на заднее сиденье, пусть отсыпается, коза.
Непонятно• 07 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
а водитель в норке была или нет?
в голове видать ’норки’ сделаны(
Артура Пирожкова
• 07 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
а водитель в норке была или нет?
Водитель была какая-то странная, глаза блестели, кричала что у нее 4-ро детей. Что странно, у кого есть дети - знают, что мам с колясками даже на дороге пропускают, не говоря о пешеходной зоне
Вредняжка• 07 ноября 2014
надо было номер запомнить, мы бы пришли к вам на помощь с банкой краски.
Артура Пирожкова
• 07 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Номер машины ,конечно, запомнили?
Цитата:
Номер машины ,конечно, запомнили?[/cit
Не запомнили
Артура Пирожкова
• 07 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Я думаю, что ее встречу, если в школу приезжала, значит, там кто-то у нее учится. Буду теперь наведываться. Узнаю издалека.
Морковку дай• 07 ноября 2014
Нужно было номер сфоткать, мы бы Вам тут придумали, чем ей отомстить)
Xвостокрутелка• 07 ноября 2014
я живу возле большой развилки с 4 светофорами, и, часто, переходя на свой зеленый пешеходный, я ’попадаю’ под колеса к джипам огромным, они даже меня с ребенком не видят и не смотрят, и едут дальше на красный, потому, что ему надо, быдлу такому бритоголовому
0967687552• 07 ноября 2014
Капец.меня с пятилетней дочкой 4 дня назад на пешеход.переходе чуть ’курица’такая не сбила.она ехала на красный свет,мы еле отскочили,а она на морозе дальше поехала.вот.
Артура Пирожкова
• 07 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
в голове видать ’норки’ сделаны(
Наверное. Такой наглости я давно не видела. Она думает, что если на мерсе - то все можно..
Артура Пирожкова
• 07 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
надо было вызывать гаи
Честно - я сначала хотела, но потом подумала - сколько ждать ГАИ, а мы с малышом, его нужно было через полчаса уже кормить, да и дама эта кричала - я так хочу в ГАИ, что я поняла, у нее кто-то там есть, и все это может быть бесполезно. ГАИшников еще же не люстрировали))
Артура Пирожкова
• 07 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Это копец. Девочки, ну раньше же так не было???
а что вам даст гаи? вас сбили или не пропустили?
или вы начали шарахаться из стороны в торону по зебре?
если идете по переходу и видите угрозу - не надо прыгать назад, только замереть или прыгать вперед, запомните. По правилам вас можно объехать со спины, что водитель может попытаться и сделать - вильнуть, чтобы не притормаживать. А вы в этот момент прыгаете назад)))))
Артура Пирожкова
• 07 ноября 2014
Ответ для0967687552
Может, это одна и та же гадина??
Смайлик• 07 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
город?
Артура Пирожкова
• 07 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
Я сама водитель, и знаю, как себя вести на дороге. В данном случае мы шли по пешеходной зоне, где пешеход имеет преимущество. А водитель машины решила, что на мерсе ей закон не писан, и мы должны ее пропустить.
Сметчица• 07 ноября 2014
Ответ для0967687552
Ужас, вот как отпускать после этого детей? Моей 10 лет, всегда ее учу, но как быть с такими отморозками?
Xвостокрутелка• 07 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
я дочку 6 летнюю уже сейчас учу постоянно, что зеленый это не повод переходить не глядя
Ответ дляАртура Пирожкова
вы не правы
у меня есть дети и на дороге я вижу толпы шальных мамочек, которые считают, что коляска - это ее игла в яйце на любом участке дороги
поверьте, коляска не дает вам преимущество на дороге, а в большинстве случаев еще и вызывает массу негатива при переходе дороги в неположенном месте
это я не к конкретной ситуации, а вообще о дорогах, колясках, мамах и водителях
Ответ дляАртура Пирожкова
пешеходная зона - это тротуар, зебра и улица с запретом на движение любых автомобилей
дороги между многоэтажками пешеходной зоной не являются, или вас мадам на тротуаре чуть не сбила под знаком кирпича?
Артура Пирожкова
• 07 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
вы не правы
Речь идет о пешеходной зоне, где пешеход имеет преимущество. Но, более того, я сама, как водитель, стараюсь упрощать движение машинам, не хожу в развалочку, а выбираю самую быструю и правильную и удобную для всех траекторию маршрута, несмотря на то, что у меня преимущество.
МошеЙница• 07 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова
• 07 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
Пешеходам разрешается двигаться в жилой и пешеходной зоне как по тротуарам, так и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество перед транспортными средствами
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
Простите, что значит прыгаете?
Манера общения у вас странная, к вашему сведению, люди ходят!
Отмотала своё• 07 ноября 2014
Ой,автор,а если бы на таврии дама так ехала?А то уже все разложили,кто кому за что машину купил