ГендиреХтор• 07 ноября 2014

Пару дней назад создавала тему про неожиданно появляющиеся предметы дома...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-682050 Вот ссылка. В общем на ловца и зверь бежит. Камеру поставили вчера утром, а тот же день позвала одну из подруг в гости. Под благовидным предлогом (хлеб кончился)))) вышла в магазин. До него бежать 5 минут, я отсутствовала 20 минут. Пришла посидели поболтали, подругу выпроводила, смотрю запись. Она тут же ломанулась в спальню, начала щупать кровать, иголочку искала. Я ей о находке не говорила, думала наверное что не нашла ее. Сумочка моя лежала у кровати, она и в сумке порылась, бумажник открывала, косметику нюхала, плюнула в тюбик с тушью((. Короче со вчерашнего вечера сижу и думаю, что делать( Дружим лет 15 уже, со школы... что я ей такого сделала. Знаю надо поговорить, но блин каааак с ней говорить! В голове не укладывается. Отомстить?Или просто свести общение к минимуму? Бог знает, что она все годы дружбы еще делала за моей спиной.
MVPast88• 07 ноября 2014
а чего Вы вообще ее одну у Вас дома оставляли????

автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
позовите ее и покажите ей видео! я бы так сделала!
я дура наверное, но мне страшно, увидеть в этот момент глаза близкого человека
Берюковна• 07 ноября 2014
А подруга замужем? Видимо у нее психическое расстройство
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
за хлебом пошла на 20 минут, если читали мою предыдущую тему, поймете.
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
замужем, никогда не замечала за ней расстройств, и тем неприятнее и обиднее, чтоли, капец вобщем. Нормальная девушка 27 лет все при ней, и вот такая херня внутри
Девушка Прасковья• 07 ноября 2014
Ого... Мы с братом когда-то тоже нашли дома иголку, за прихожей, в обоях. Одно ушко торчало. А мы ж дураки, маленькие, выбросили да и все. Потом, когда я повзрослела, поняла, почему дома родители скандалили, развелись в итоге. Сейчас в мой дом не вхожи ни подруги, ни знакомые... А вы молодец, я бы эту подругу вывела на чистую воду, только не так. Если она подлаживает вам иголки в постель, значит с умыслом расстроить ваш с мужем секс. А вы наоборот, настраивайте! А ей жалуйтесь, что так все плохо стало... Поняли? Сбейте ее с толку и наблюдайте. Серьезно, такой шанс дается не каждой, знать и не воспользоваться. Она с вами играет в хорошую подружку-играйте с ней тоже. Знаете, как говорят-интересно слушать ложь, если знаешь правду.... Играйтесь с ней до последнего! А в конце, когда идеи пропадут, сделайте шах и мат! Пожалуйтесь, что муж холодный какой-то, что где-то витает... А он, если актер хороший, пусть ей в интимной обстановке в любви признается, а тут вы! Бац! И раскроете ей все. Вместе с мужем. Пусть обломается, сучка!!!!
ОхиИВздохи• 07 ноября 2014
в таком случае выход один - не общаться... если будете ее разоблачать - наживете врага. А видео можно показать другим подругам.
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
сегодня еще одна подруга в гости придет, сделаю то же самое. Вдруг они все такие
Deliria• 07 ноября 2014
У меня мама как-то напугала дамочку с гвоздем в голове...
Дамочка эта все какие-то сверточки маме под ворота подбрасывала, комки шерсти, кости...
Мама психовала, а знакомый делал ей проводку и предложил пошутить - подобрал красную тряпочку, сыпанул туда земли с клумбы, горсть опилок (розы утепляли), косточку (собака не доела) и завязал. Шел домой, закинул ей во двор.
На следующий день вся улица слышала причитания дамы о том, что ’на смерть пороблено, рятуйте!!!’
Больше от нее ’гостинцев’ не было))

автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляDeliria
Больше от нее ’гостинцев’ не было))
я ту иголку не выбросила, вернуть ’подружке’ ее думаю...
Девушка Прасковья• 07 ноября 2014
Ответ дляDeliria
Больше от нее ’гостинцев’ не было))
Вот и я думаю, за такое мстить надо. Ведь автор не догадывается даже, куда еще плевала эта подруга... и мало ли чем она еще занималась.
Девушка Прасковья• 07 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
А вы в след. раз ей мак в карман насыпьте незаметно! С пол чайной ложки...достаточно. Интересно, скажет ли она вам что-то или нет? Я бы после этого даже не приходила к вам, так как поняла бы что ее раскрыли.
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
и незнаю( Сегодня она звонила, спрашивала все ли хорошо... я сказала перезвоню, говорить , что плохо так беду кликать, а скажу хорошо, еще чего подкинет(((
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
а мак зачем?это метка какая-то или что?
Сигарный шланг• 07 ноября 2014
а муж ваш тоже с вами и вашими подругами в одной школе учился?
Путающаяся• 07 ноября 2014
Мужа она вашего хочет увести.
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
нет муж вообще из казахстана, ее знает как мою подругу 6 лет
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
Мужа она вашего хочет увести.
я тоже об этом думала, только он ее из всех подруг моих больше всех не любит, говорит она слишком меркантильная и ненастоящая какая-то. Хотя я этого не замечаю(
Deliria• 07 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
а мак зачем?это метка какая-то или что?
Сделайте полный вынос мозга.
К следующему приходу слегка припрячьте в комнате штук 5 свечек недогоревших, нож в черной тряпочке, а в сумочку ей (или куда подальше, но чтоб нашла) приныкайте крохотное чучелко, из пряжи сделайте, что ли, иголочкой проткните, руки-ноги свяжите, обляпайте краской или еще чем перепачкайте - тут кроме страшного приговора ’Вуду’ в голову бедной пакостнице ничего и не придет)
И не бойтесь этих ее глупостей, не опускайтесь до ее уровня.

Флюорография гуся• 07 ноября 2014
автор, сколько стоит камеру установить? где Вам ее присобачили?
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляDeliria
Сделайте полный вынос мозга.
я уже не пугаюсь, может это плохо, но хочется, чтобы и она испытала, то что чувствовала я, находя все это в доме и смотря видео с ее проделками
Deliria• 07 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Можно воспользоваться обычной веб-камерой или даже включенным ноутбуком.
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
629 сама камера, блок питания 99, плюс провода. Мне со скидкой так как квартира на охране у фирмы которая на охрану квартиру ставила
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляDeliria
я полный профан, заказывала там где квартиру на охрану ставили
Непостоянная постоянность• 07 ноября 2014
Я бы понаблюдала за всеми тремя подружками. По очереди.
А потом пригласила бы всех на чашку чая. Разговор бы душевный , хитрый повела. Акцент бы делала на этой Марфуше. Чтобы ее в не приятную ситуацию поставить, чтобы занервничала.
А потом всем бы показала видео. И поганой метлой ее... С позором,

Может она не только Вам в тушь плюет? А и двум другим подругам подгаживает!?
ПИПИКНУТАЯ• 07 ноября 2014
ёпте, девочки читаю и сама сомневаться начинаю. У меня есть помощница по дому, за несколько лет ей уже так стала доверять, что просто дала ключи и она приходит убирать пока я на работе.
но уже который раз подряд приходя потом домой вижу, что постель по другому застелена. не так как надо. убеждаю себя, что мне кажется, но блин вижу что не так, как я утром застелила. чужих предметов дома нет, хотя пару раз было, но давно.
автор, дайте наводку где камеру брали, маленькая или нет? тоже хотела бы проверить.
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре

сегодня вечером еще подруга придет в гости, сценарий тот же, оставлю ее на 20 минут одну, надеюсь не все такие... Камеру однозначно не выкину!
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у меня мебели в спальне кроме кровати нет, пришлось тумбочку тащить из кухни и в нее камеру устанавливать, она не меленькая, проводов много. Смотрела прайс там есть и микро которые транслируют на телефон, были б денюжки. Я в г. Луцк живу если надо дам адресок
ПИПИКНУТАЯ• 07 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
спасибо, я в Киеве. но за мысль спасибо!
Однозначно• 07 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья