Маргарита и Мастер• 07 ноября 2014
девочки, помогите найти такого плана ботинки, только меньше каблук в 40 р-ре
по стельке 26.5 см. может кому встречались, дайте ссылку, т.к. уже совсем отчаялась найти в моем р-ре.
и желательно черного цвета))
СПАСИБО!
и желательно черного цвета))
СПАСИБО!
Вареный лук• 07 ноября 2014
Посмотрите в интертопе [brand][]=688&order=hit_desc&min=199&max=2749&filter&max=2749 . я в магазине видела такую коллекцию с такой подошвой, мне понравилась:-)
Посмотрите мой пролет Рейкер, не совсем такие, как у вас, но похожие, очень класные немецкие ботинки, размер указан 41, но они реально маломерят и на 41 малы, т.е. на 40 будут вполне https://www.kidstaff.com.ua/tema-1293419.html
В цене немножко уступлю