А я с косою• 07 ноября 2014
Вы взяди бы на работу няню без опыта работы?
Это я о себе. Только я пока не ищу работу, а просто в голову пришла такая идея , что и я могу попробовать стать няней. У меня психологическое образование, но опыта работы нет вообще. Свой ребенок есть. Он будет в садике, но, единственное, что в случае болезни иногда сможет остаться с папой, но иногда только я, такой вот нюанс.
Или даже не пытаться искать работу в этом русле?
Результат:
вже голосів:
42 (65.63%)
Да, я бы дала возможность поробывать, а там видно будет
14 (21.88%)
Нет, категорически не подходит такая няня
8 (12.5%)
Другой вариант
Мастер Пис• 07 ноября 2014
Я и брала. Больше того, у девочки-няни была своя такая же дочка (на 3 месяца младше моей). Она прекрасно справлялась с двумя! Я ей очень благодарна!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 ноября 2014
я бы может и взяла,но не на целый день.Встретить из школы или отвезти на кружки только для этого.
Ку ка ку ка ку• 07 ноября 2014
Няню нужно брать с взрослым ребенком своим, с маленьким до 10 лет не взяла, часто отсутствовать будет, а на работу нужно каждый день.
А я с косою
• 07 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
То есть, своя доченька тоже была с ней во время работы?
Залатавая• 07 ноября 2014
Со второй дочкой у меня была няня без опыта работы. Чудеснейшая женщина,самые лучшие воспоминания о ней.
А вот с третьим малышом пришлось брать другую няню,у прежней уже здоровье не позволяло. И вот новая няня с кучей методик и рекомендаций продержалась у нас совсем недолго.
Так что не всегда опыт дает преимущества.
Вам удачи, все когда-то начинали без опыта) Главное,чтобы человек был хороший.
Зубачистка• 07 ноября 2014
я бы взяла, но я ЧУВСТВУЮ ЛЮДЕЙ. В агенствах полно скрыто агресивных особей. Любовь к детям грамотная речь, моральые устои правильные-вот осносные характеристики.
Ответ дляОльгаХ
як ви переносите ’розрив’ з няньою? як діти переносили? я як подумаю, мені аж погано стає. Вона так з нами ’зжилася’,я просто не можу без неї, єдина людина, на яку я можу покластися. Маю 2 стрші сестри, маму, всекруху..
Курочка• 07 ноября 2014
я бы взяла няню-дефектолога,можно без опыта или студентку(как говорится ей практика а мне человек желающий всему научится и набраться опыта)
Миледи• 07 ноября 2014
Мне бы не подошел нюанс возможного невыхода на работу при болезни собственной дочки - а мне что делать в этом случае? писать за свой счет?
А я с косою
• 07 ноября 2014
Спасибо за мнения, меня вдохновляют ваши ответы, может действительно попробовать. Только как быть со освоим ребенком во время болезни, когда с мужем оставить не получиться ( у него вахтовая работа неделя через неделю), никого этот факт не смутил? Или искать не на постоянной основе, а кому нужно от случая к случаю?
А я с косою
• 07 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Да, я это понимаю(
Мастер Пис• 07 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
да
Залатавая• 07 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Тяжело переносили,няня была с дочкой 5 лет(с годика и до школы),потом у няни начачались проблемы с ногами,мы переехали за 30 км,но раз в неделю ездили проведывать ее. Дочка привязалась,да и я подружилась несмотря на разницу в возрасте ,она старше меня на 35 лет.Так и общались даже спустя 5 лет после ее ухода.
Второй подобной няни встретить не удалось