кураГАЛЯ• 07 ноября 2014
Кременчуг. Посоветуйте ресторан с действительно хорошей кухней
хочется куда-нибудь сходить чтоб расслабится с мужем и вкусно покушать. Кухня европейская или украинская. Очень нравится как готовят в Потоки хауз. Маэстро наоборот- совсем не нравится. Посоветуйте, пожалуйста, Ваши любимые рестораны.
ТелаЧьи нежноСти• 07 ноября 2014
можно подумать, у нас их очень много)) 4 сезона мне нравится как готовят и все, пожалуй
Майданщица• 07 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
какие там цены? например салат
кураГАЛЯ
• 07 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вся печаль в том, что у. Нас ресторанов раз-два и обчелся... Но надеюсь, вдруг я о каком-то хорошем заведении не знаю)