Значит так.С сынулей (нам вчера было4)и доцей 6 месяцев мы выехали из зоны АТО.Дома муж который следит за 3мя стариками(и ногу как на зло сломал).Еще дома тетя,со своей соседкой бабушкой( у них больше нет дома!!!
Девоньки,у меня билеты домой на январь....Дома стреляют постоянно.Я не знаю что делать,сон мне только сниться!Сын плачет постоянно и домой просится!!!!Муж дочь почти и не видел вообще.Как быть?Как поступить,чтоб детям не навредить?
Ответ дляYara1583
К сожалению, да - политическое убежище не дадут. Это сложнейшая процедура по которой нужно доказать что вас преследуют в родной стране. Такое убежище получают единицы, и не из Украины. Автор, держитесь. Сейчас многие в таком положении. Я из Мариуполя, у нас вроде город живет, но 2 месяца бомбежек по окраинам - вымотали нервы напрочь. От страха и паники я не спала и даже заболела. Но...нужно держаться и верить в лучшее.