Откушу что там торчит• 07 ноября 2014

Ищут родителей киевского найденыша. Может кто узнает малыша или коляску

ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ РОДНЫХ ПОДКИДЫША!!!

2 ноября 2014 года приблизительно 16.30 в приёмное отделение 5-го роддома города Киева пришла женщина с коляской. Постояла в очереди, затем попросила людей присмотреть за коляской, пока она ненадолго отойдёт и ушла. Через полчаса люди заволновались, потому что женщина так и не появилась. Они обратились к медперсоналу роддома. Ребёнка осмотрели и отправили в детскую больницу. Женщину ищет милиция.

Ребёнок - мальчик. Ему приблизительно 3-4 месяца. Ухожен. Одет во всё чистое.
По словам людей, присматривающих за коляской, женщина, которая оставила малыша, выглядит на 25-27 лет, рост приблизительно 160-165 см, худощавого телосложения, волосы тёмные.
Была одета в тёмную длинную куртку типа пуховика, на голове кепка тёмного цвета.

Просим помочь в розыске женщины, которая, возможно, является мамой мальчика или родственников малыша!

Если Вы узнали ребёнка или знаете женщину, которая могла по каким-то причинам оставить малыша в больнице, звоните на "горячую линию" по вопросам розыска пропавших детей 116 000 или в милицию 102.
Этот случай не похож на типичный отказ от ребёнка. Слишком благополучно выглядела женщина и слишком ухожен малыш. Возможно, маму на этот шаг подтолкнула какая-то беда. Не нам судить, мы должны помочь. Очень надеемся, что с вашей помощью удастся вернуть мальчонку в семью и поддержать маму! В любой ситуации всегда есть выход.
=======================
Текст скопирован со страницы Службы розыска детей в ФБ https://www.facebook.com/detipoisk?pnref=story

вот здесь сюжет о малыше http://missingchildren.org.ua/video/07-11-2014/174...
здесь же можно оставить заявку, если Вы знаете этого малыша

=======================
сердце кровью обливается, что такой малютка сейчас не с мамой. Извините, если тема уже поднята или мною поднята не там. Но здесь много мам, думаю, много и живущих в районе 5 РД. Может кому-то знаком этот малыш или коляска...
SelenaKot• 07 ноября 2014
А объявления в том районе расклеили? Не все, скорее всего, сюжет видели.
Секретница• 07 ноября 2014
Пусть скорей найдется мама!!
А я на шпагате• 07 ноября 2014
какая же у нас милиция ленивая - столько камер вокруг, а они синхронизацию не могут сделать......
Ростки жимолости• 07 ноября 2014
Господи, помоги этому малышу!
MAMA DAVIDE• 07 ноября 2014
в топ!
olka_snegurka• 07 ноября 2014
Мамочка, найдись!
SelenaKot• 07 ноября 2014
Девочки, поднимаем тему, а то часто всякая ерунда в топе.
Волшебная палочка• 07 ноября 2014
в топ!!!
автор Откушу что там торчит • 07 ноября 2014
Ответ дляSelenaKot
не знаю, я в другом городе живу. Магнолия свои ролики и по телевмзору, и в маршрутках, и в метро крутит. Должно много народа увидеть...
Запыхалась• 07 ноября 2014
Пускай мама найдется
Фима Собак• 07 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
а меня смутила ,запасная одежда и памперсы.Холодно сейчас для переодеваний.
Почему?
Я грудничку всегда в больницу брала 2-3 памперса и комплект одежды.
То срыгнёт, то пописает в секунду, когда его переодеваешь...
А в больницах детских обычно столик пеленальный есть, не проблема переодеть.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 ноября 2014
пусть все у малыша будет хорошо
морячка• 07 ноября 2014
в топ!
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2014
!
Воленс-неволенс• 07 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Почему?
С ним было несколько комплектов теплой одежды,пеленки,памперсы.
По-моему она его намеряно оставила..Может жить ей с ребенком негде,да мало ли.Спасибо хоть в РД оставила,под присмотром
olka_snegurka• 07 ноября 2014
Хочется верить, что мамочка найдётся и вернётся к малышу!
Королева красоты• 07 ноября 2014
в топ!!!
На паровозе• 07 ноября 2014
Топ
Сижу на стуле• 07 ноября 2014
!
Малинка• 07 ноября 2014
Закидай меня камнями• 07 ноября 2014
топ
Сосулька• 07 ноября 2014
Пусть все будет хорошо и мама вернется к малышу
Сосулька• 07 ноября 2014
Чтоб держать тему в топе от каждой нужно не по одному, а по 6 максимум сообщений, если я ничего не путаю.
Cyri• 07 ноября 2014
Так не бывает на свете. что бы были потеряны дети (((( Пускай найдется мама!!!!
SelenaKot• 07 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Я всегда ношу памперсы и запасную одежду. Есть кафе, можно переодеть, если экстренно, и себя заодно вкусным латте побаловать.
olka_snegurka• 07 ноября 2014
темку вверх! Кто-то может знать малыша, или видел коляску!
людочка21• 07 ноября 2014
тему в топ!!Пусть побольше людей увидят !!
olka_snegurka• 07 ноября 2014
ещё! Малыш должен найти свою маму!
olka_snegurka• 07 ноября 2014
барабанщица• 07 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Почему?
В этом РД и очередь там может быть только на УЗИ.И столиков пеленальных там нет...