ОхиИВздохи• 07 ноября 2014

Девочки, а чем больше всего играют ваши 4-летние сыновья?

У меня спрашивают, что подарить нашему малышу на день рождения, не могу придумать
Andrey7040• 07 ноября 2014
монстры, роботы, пистолет-меч, щит, каска, шлем, автомат чтобы светился и звуковой был, солдатики разные.....

СиренаФеоктистовна• 07 ноября 2014
Конструкторы, стройка большой набор, на этой неделе в супермаркет, есть касса, корзина, товары...
А вообще нужно постоянно что то новое, прячу игрушки частями, потом дочитаем как новинку:)
СиренаФеоктистовна• 07 ноября 2014
Больше всего здесь пишут что интересны Лего и треки хот вилс, лего да, а треки - не прижались у нас
belnataha• 07 ноября 2014
у нас круглосуточная стройка из лего
ЛедиДи• 07 ноября 2014
в 4 - все виды конструкторов, самый любимый - лего
да и сейчас в 6 также)))
ЛедиДи• 07 ноября 2014
трек хот вилс - повелась на его просьбы, купили крутой - в итоге стоит почи без дела играет редко
но отдельно машинками играется очень часто
Дедуськина бабуська• 07 ноября 2014
Маашинки хот вилс из рук не выпускает, паркинги всевозможные,желательно не очень из мелких деталей, потому что теряются и раскидываются быстро, а собрать в одно целое среди других игрушек нераельно..., треки хот вилс -хватает на полдня...Конструктор по настроению,но если засядет, то надолго.Просто у нас сестричка 2-летняя, то все время ему мешает, ломает...он сердится, поэтому конструктор-дело разборок и криков)))
Очень любит лепить , всякие формочки , приспособления применять.Любит книжки про планеты и про строение нашей Земли, но тоже под настроение.
Начал шахматами интересоваться, но у нас ома только стекляные, поэтому ненадолго посмотреть даем...,пока сестра не видит, планирую купить неломающиеся и доску леревяную, потому что у нас зеркальная.
Сейчас тоже на Николайчика думаю о подарке....и ума не приложу, хочется что-то, кроме машинок, уже некуда складывать ...