Откушу что там торчит• 07 ноября 2014
Ищут родителей киевского найденыша. Может кто узнает малыша или коляску
ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ РОДНЫХ ПОДКИДЫША!!!
2 ноября 2014 года приблизительно 16.30 в приёмное отделение 5-го роддома города Киева пришла женщина с коляской. Постояла в очереди, затем попросила людей присмотреть за коляской, пока она ненадолго отойдёт и ушла. Через полчаса люди заволновались, потому что женщина так и не появилась. Они обратились к медперсоналу роддома. Ребёнка осмотрели и отправили в детскую больницу. Женщину ищет милиция.
Ребёнок - мальчик. Ему приблизительно 3-4 месяца. Ухожен. Одет во всё чистое.
По словам людей, присматривающих за коляской, женщина, которая оставила малыша, выглядит на 25-27 лет, рост приблизительно 160-165 см, худощавого телосложения, волосы тёмные.
Была одета в тёмную длинную куртку типа пуховика, на голове кепка тёмного цвета.
Просим помочь в розыске женщины, которая, возможно, является мамой мальчика или родственников малыша!
Если Вы узнали ребёнка или знаете женщину, которая могла по каким-то причинам оставить малыша в больнице, звоните на "горячую линию" по вопросам розыска пропавших детей 116 000 или в милицию 102.
Этот случай не похож на типичный отказ от ребёнка. Слишком благополучно выглядела женщина и слишком ухожен малыш. Возможно, маму на этот шаг подтолкнула какая-то беда. Не нам судить, мы должны помочь. Очень надеемся, что с вашей помощью удастся вернуть мальчонку в семью и поддержать маму! В любой ситуации всегда есть выход.
=======================
Текст скопирован со страницы Службы розыска детей в ФБ
вот здесь сюжет о малыше
здесь же можно оставить заявку, если Вы знаете этого малыша
=======================
сердце кровью обливается, что такой малютка сейчас не с мамой. Извините, если тема уже поднята или мною поднята не там. Но здесь много мам, думаю, много и живущих в районе 5 РД. Может кому-то знаком этот малыш или коляска...
=======================
вот здесь сюжет о малыше
=======================
Ромашкинная• 08 ноября 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
вчера во всех новостях видела.
Надеюсь что кто-то узнают мальчишку. Или хоть что-то...
Я в общежитииижила. Думаете, я помнила как выглядят 4-х месячные младенцы соседок?
Разве что коляски некоторые знала.
Прасковична• 08 ноября 2014
Идея! Дам есть фото комбинезона...может кто-то его узнает? ЧТо за марка....может кто-то давал-продавал такой здесь.
RASPBERRY - 1• 08 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Разве что коляски некоторые знала.
Ну это Вы лично
Ромашкинная• 08 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Девочки давайте в соцсетях размещать! На других форумах кто где бывает!
Я на собачем повешу, может собчники узнают коляску ((
Идите в семейную общагу на Кривоноса расклейте фотки, еще на Краснозвездном тоже есть.
RASPBERRY - 1• 08 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
барабанщица• 08 ноября 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
вчера во всех новостях видела.
у меня есть надежда, что она жила не далеко и гуляла в парке Островского,это пару остановок от РД .И что кто нибудь ее узнает из мамочек.Я когда гуляла там со своим ребенком(каждый день по 2 раза) Я всех мамочек которые гуляли с колясками знала в лицо.Всегда одни и те же лица.
RASPBERRY - 1• 08 ноября 2014
Девочки, только с темки не уходите.
Она в топ вчера так и не попала, вроде.
Давайте поднимем сегодня.
Она в топ вчера так и не попала, вроде.
Давайте поднимем сегодня.
барабанщица• 08 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Разве что коляски некоторые знала.
ну, может ребенка и не помнили но маму по описанию и коляску узнали бы.
RASPBERRY - 1• 08 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Вот и я о том же.
RASPBERRY - 1• 08 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Хотя мама могла и не гулять 3 месяца
Разные мамы бывают.
Гравицапа• 08 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Не знаю как кто но я бы такую коляску не запомнила, разве что это была соседка которую каждый день вижу.
Я вообще ни людей, коляски, детей не запоминаю.
RASPBERRY - 1• 08 ноября 2014
Хоть бы ситуация разъяснилась.
Если мама не благополучная или случилось с ней плохое что-то или отказалась от него - нашли бы ему других родителей.
RASPBERRY - 1• 08 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
А где фото коляски? В темке есть?
Нежная Лапка• 08 ноября 2014
Интересно, как ведет себя малыш? Есть эмоциональная связь с мамой? Он спокойный или плачет? Какой сон? Видно, что чужих не боится, общительный. Развитый.
Нежная Лапка• 08 ноября 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
Хоть бы ситуация разъяснилась.
да, знать бы, что произошло на самом деле. А так большая вероятность, что малыш попадет в детский дом, а дальше интренат и сломленная судьба.
Ромашкинная• 08 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
аналогично
RASPBERRY - 1• 08 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Да, улыбается так мило)))
Мой в таком возрасте кричал без меня. На часок оставить не могла.
барабанщица• 08 ноября 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
Хотя мама могла и не гулять 3 месяца
Разные мамы бывают.
могла...но надежда как говорится умирает последней
Нежная Лапка• 08 ноября 2014
Девочки, а есть ссылки в социальных сетях? Можно было бы еще так распространить инфу.
RASPBERRY - 1• 08 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Я не видела.