Откушу что там торчит• 07 ноября 2014
Ищут родителей киевского найденыша. Может кто узнает малыша или коляску
ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ РОДНЫХ ПОДКИДЫША!!!
2 ноября 2014 года приблизительно 16.30 в приёмное отделение 5-го роддома города Киева пришла женщина с коляской. Постояла в очереди, затем попросила людей присмотреть за коляской, пока она ненадолго отойдёт и ушла. Через полчаса люди заволновались, потому что женщина так и не появилась. Они обратились к медперсоналу роддома. Ребёнка осмотрели и отправили в детскую больницу. Женщину ищет милиция.
Ребёнок - мальчик. Ему приблизительно 3-4 месяца. Ухожен. Одет во всё чистое.
По словам людей, присматривающих за коляской, женщина, которая оставила малыша, выглядит на 25-27 лет, рост приблизительно 160-165 см, худощавого телосложения, волосы тёмные.
Была одета в тёмную длинную куртку типа пуховика, на голове кепка тёмного цвета.
Просим помочь в розыске женщины, которая, возможно, является мамой мальчика или родственников малыша!
Если Вы узнали ребёнка или знаете женщину, которая могла по каким-то причинам оставить малыша в больнице, звоните на "горячую линию" по вопросам розыска пропавших детей 116 000 или в милицию 102.
Этот случай не похож на типичный отказ от ребёнка. Слишком благополучно выглядела женщина и слишком ухожен малыш. Возможно, маму на этот шаг подтолкнула какая-то беда. Не нам судить, мы должны помочь. Очень надеемся, что с вашей помощью удастся вернуть мальчонку в семью и поддержать маму! В любой ситуации всегда есть выход.
=======================
Текст скопирован со страницы Службы розыска детей в ФБ
вот здесь сюжет о малыше
здесь же можно оставить заявку, если Вы знаете этого малыша
=======================
сердце кровью обливается, что такой малютка сейчас не с мамой. Извините, если тема уже поднята или мною поднята не там. Но здесь много мам, думаю, много и живущих в районе 5 РД. Может кому-то знаком этот малыш или коляска...
=======================
вот здесь сюжет о малыше
=======================
Блондинка в Шоколаде• 08 ноября 2014
Это конечно грустно, но если она его уже оставила, то что толку, что она найдется. Ее уговорят забрать его, помогут первое время, а потом скорее всего она его опять оставит, с ним будет уже больше проблем. Я думаю, она оставила его в надежде, что он найдет других родителей, на него уже наверное очередь.
Гравицапа• 09 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ее могут уговорить написать отказ. Его не имеют права усыновить, не знаю сколько точно, но год точно. По закону вдруг нерадивая мамаша одумается...Знаковые так ждали долго, около года, до этого ребенка передают в дом малютки (((
Нежная Лапка• 10 ноября 2014
Такие детки на вес золота для тех, кто стоит в очереди за малышом из дома малютки
lemonade17• 10 ноября 2014
Только в Киеве на учёте состоит 70 семей, претендующих на усыновление этого мальчика.
lemonade17• 10 ноября 2014
Все необходимые ребёнку вещи и продукты каждый день приносят неравнодушные киевляне.
lemonade17• 10 ноября 2014
«медсестра, яка пильнує малого, каже, що він дуже спокійний, хороший, доглянутий має благополучний вигляд і стан здоровя».