Шопинг Онлайн• 07 ноября 2014
Помогите с подарками для детей в детском саду, на Св.Николая и Новый Год!
Подскажите или расскажите, что можно подарить детям на эти праздники в детском саду. У нас ясельная группа, дети 2-3года. Большая часть ближе к 3 годам. Заранее спасибо отозвавшимся.
Helenka MK• 07 ноября 2014
Мы своим покупали традиционные пряники (в пекарне заказывали прянички в форме святого Миколая, в коробочке упакован каждый) и по три мандаринке в сумочке из органзы. А еще можно мягкие игрушки вытянуть из мешка - кому какая попадется. У меня в магазинчике как раз распродажа мякишей по 5-10грн, правда не знаю сколько осталось однотипных, хватит ли на группу Смотрите здесь и еще здесь
Мы уже 2 года покупаем на Св. Николая киндеры, на Новый Год подарки новогодние (конфеты), но обязательно на них нужны документы, сертификаты.
Как-то вместо киндеров купили карандаши и разукрашки, так детям не всем понравилось, в киндарах для них главное не шоколад, а сюрприз внутри.