ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2014
Бюджетники, вам підвищили зарплату з 1 жовтня?
Відповідно до ПОСТАНОВИ від 25 березня 2014 р. № 110
Питання оплати праці працівників установ, закладів та організацій окремих галузей бюджетної сфери
Апрель Ивановна• 07 ноября 2014
мне уменьшили на 25%+добавили налог на войну и сборы в АТО солдатам
Однозначно• 07 ноября 2014
Не слышала даже о таком,думаю, что сейчас это не актуально-повышение зарплат, пенсий, заморожено на неопределенный срок-МВФ под такие требования нам кредиты дает
ПоЗиТиВнАя
• 07 ноября 2014
І ось ще))
У 2017 році має повернутися 12-річна освіта у школі, а в учителів буде зарплата півтори тисячі доларів.
Однозначно• 07 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
І ось ще))
До 2017 еще дожить нужно:а на счет зарплаты учителям в 1.5 тыс. долларов прям смешно,из раздела фантастики,сомневаюсь, что когда либо в нашей стране будут нормальные зарплаты,а не копейки у простых людей
Ответ дляПоЗиТиВнАя
І ось ще))
1.5 $ при каком уровне инфляции и коммунальных платежах + еще и налогов накидают? этой полторухи в 2017м после всех выплат на молоко и хлеб хоть на месяц хватит?