Аноним• 06 февраля 2013
За сколько можно продать iPad?
Хоочу продать iPad Apple 2 wi-fi 16 Gb white.Покупался в Технополисе.Состояние отличное!.Муж купил новый,а этот хочу продать.Может кто-то знает реальную цену б\у планшета этой фирмы?Пишу под анонимом,что-бы не подумали,что реклама.
Аноним• 06 февраля 2013
Ставьте на 10% дешевле (исходя из 6 мес использования) и пишите торг. уступать придется как ни крути, решите для себя - сколько. техника в хорошем состоянии после 4-5 дет использования продается за 8-10% от цены новой.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор темы сам себе отвечает
в теме не написано о 6-месячном использовании
От себя добавлю, что процентов 40-50 отнять таки придется)

Аноним• 06 февраля 2013
вот вам и покупатель! напишите нам, если договоритесь, любопытно - если вдруг так стазу продавец и покупатель встретитились!
nataliTala• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор темы сам себе отвечает

Ой, простите, на автомате поставила пометку Аноним. Я - не Автор!!!
Аноним
• 06 февраля 2013
Состояние отличное,я ним пользуюсь,только когда езжу в отпуск.Покупали на НГ в прошлом году.
Ответ дляАноним
За сколько хотите продать?Я хочу купить .
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляnataliTala
как знать, как знать
Но тема - раздвод, впарить б\у на 10% дешевле нового
nataliTala• 06 февраля 2013
Автор, повторюсь: -10% и торг. То, что советуют 40-50% - это перебор. И - постарайтесь без пересылки, при встрече, чтобы покупатель посмотрел и взял и не возникло нюансов.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
как знать, как знать
Какой развод,о чем вы?Из-за таких как вы лишний раз и не спросишь на Советчице,сразу г....лезет!!!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляnataliTala
Спасибо!Но тогда надо найти человека с Киева,а это будет проблематично.
Аноним• 06 февраля 2013
на сайте Apple сейчас Ваш девайс стоит 400 зеленых. Пишете-предлагаете за 360, с торгом, а сколько уступите - это уже исходите из личных соображений.
сожалею, автор поста 8, но не понимаю слова ’развод’ и ’впарить’ в данном случае. Если техника в реально хорошем состоянии, не устаревшая насегодня, с чеком и гарантией, подтверждающей когда куплена, и отличным внешним видом, то кому нужно - купит и очень будет рад, что сэкономит еще на какую весеннюю куртку.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляljxrflfif
Я не знаю,вот по этому и зашла спросить.Как определюсь напишу Вам в личку.
Бентливуман• 06 февраля 2013
Ответ дляnataliTala
Вы гоните! Какие 10 процентов? Тем более айпад 2, когда уде вышел 4??? Второй устаревшая модель - это раз, исходить надо от цены на сегодня, а не за сколько покупали сто лет назад - это два, неизвестно сколько им пользовались на самом деле - это три. Так что максимум 1500 грн, так как новый он стоит 3500.
Бентливуман• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну как это второй айпад не устаревшая техника?
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляMartina17
Посмотрите цены на емаркете или торге на сландо или аукро и приценетесь. На каждый товар есть свой покупатель!
Ой точно.Спасибо об этом я не подумала!
nataliTala• 06 февраля 2013
Автор, у меня в декабре продался фотоаппарат за 500 грн (изначальная стоимость была 400 долларов 4 года назад). С покупателем связывались по Скайпу (показывали) и по телефону обсуждали все нюансы. Как вариант - отправка Новой (но оооочень хорошо запаковать! фотоаппарат я отправляла Новой, упаковывала на совесть) и строго-настрого - посмотреть прямо на почте, сразу Вам позвонить и если чего не так - объяснить чего не так и отослать обратно. Вещь качественная и дорогая, поэтому если у вас самой будут сомнения (после разговора напрмер ощущение - человек юлит, что-то непонятно но не нравится мне как и что он спрашивает) - откажитесь в этом случае от продажи. найдется другой покупатель!
Удачи Вам в продаже!
nataliTala• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за Вашу вежливость! (см. первое предложение). напишите пож-та то же самое, но под своим ником, давайте познакомимся!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляnataliTala
Удачи Вам в продаже!
Спасибо за совет!

Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет за 1500грн.,пусть дома лежит!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляnataliTala
Какие -10% за старую модель?
Наездница• 06 февраля 2013
Смешноей богу читать. Не ну конечно хочется всем умникам тут купить айпад за 1,5 тыс.
так почему не купите где- то?! Вы ж свои тряпки продать хотите потой же цене, что покупали 100 лет нахад- правда?! А человеку другому идиотские советы даете! Автор ставьте ту цену, которая вас устраивает- не сейчас так позжепродадите. А если нет- так удейте планшет до состояние на 1,5 тыс и тут этим умникам и продайте.
Пы сы. За такиеденьги купити с ибея- который поменял несколько хозяив и в ремонте был сто раз!
так почему не купите где- то?! Вы ж свои тряпки продать хотите потой же цене, что покупали 100 лет нахад- правда?! А человеку другому идиотские советы даете! Автор ставьте ту цену, которая вас устраивает- не сейчас так позжепродадите. А если нет- так удейте планшет до состояние на 1,5 тыс и тут этим умникам и продайте. Пы сы. За такиеденьги купити с ибея- который поменял несколько хозяив и в ремонте был сто раз!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
За 300 не больше
300 - это кстати приблизительно его цена на сейчас. Автор (выше) писал, что покупали в райне нового года в прошлом году, т.е. девайсу 13+ месяцев. 400 дол - 20% = 320, если торг 20 - получаем эти 300 долларов.
Бентливуман• 06 февраля 2013
Ну а мне смешно, когда устаревшую технику хотят продать на 10% дешевле, чем купили. Я купила айпад 3 когда он только вышел почти за 8 тыс., максимальная память. А сейчас знаете сколько он стоит?))))) Конечно смысла продавать такие вещи нет, это мое мнение! Лучше отдать ребенку, брату, маме, так как за такую цену никто его не купит все равно. Приведу несколько примеров: покупала ноутбук Сони за 14 тыс, продала через 3 года за 2 тыс; покупала телефон Нокиа 8800 за 1$, когда курс еще был 5,5, еле продала его на радиорынке за 400 грн!!! Правда года 4 им пользовалась; продала фотоаппарат Сони за 500 грн, который покупала за 500$. Айфон 4 вообще решила не продавать, так как тоже устарел и оооочень подшевел, отдала ребенку. Так что летайте в облаках и просите за третий айпад 3000))))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100. пусть автор ставит 300 долларов и обьявление годами висит. вме равно новый айпад уже есть. пусть стареет дальше