Янка-угомонись• 07 ноября 2014
КОГЕТУМ для деток, которые не говорят
девочки, кто давал своим деткам этот препарат для стимуляции речи и в каком возрасте? какая схема приема у Вас была?
Топтунша• 07 ноября 2014
Ответ дляNusha77
КогИтум. Детям до 7-ми лет не назначают.
Ещё как назначают!И результаты очень даже!
Добрый Жук• 07 ноября 2014
Автор, ну не лечиться аутизм препаратами, они могут только облегчить ситуацию.
Зяблик протестант• 07 ноября 2014
по 2 мл 2р. на день. по 2 тижні. Чергували з Семаксом.
Разючих зрушень не було, але коли переставали давати, то зовсім замовкав.
Добрый Жук• 07 ноября 2014
Ответ дляNusha77
Я так понимаю, вы хорошо ориентируетесь в инструкциях.
Янка-угомонись
• 07 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
при чем тут аутизм?
СовНарКом• 07 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
при чем тут аутизм?
читаю вашу тему и страшно прививки стало делать младшей... У старшего ребенка все прививки есть, младшей еще не начинали...вот боюсь теперь даже начинать...
Добрый Жук• 07 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
при чем тут аутизм?
Еще скажите, что не вы писали тему про томатис!
Добрый Жук• 07 ноября 2014
Ответ дляNusha77
Я врач. И да в инструкциях ориентируюсь.
а в назначениях? Или вы не знаете,что в Украине и России его применяют в педиатрии?
Янка-угомонись
• 07 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
писала. а при чем тут аутизм?
Добрый Жук• 07 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
писала. а при чем тут аутизм?
Скопировала ваш ответ на вопрос о диагнозе
аутистический спектр, который выражен только тем,что ребенок не говорит.
Добрый Жук• 07 ноября 2014
Ответ дляLek@
а почему сразу аутизм?
Янка-угомонись
• 07 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
и что? при чем тут это? или вы доктор?
Добрый Жук• 07 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
и что? при чем тут это? или вы доктор?
Нет, конечно, не причем. Это я так, ляпнула...
Не обращайте внимания!
Янка-угомонись
• 07 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Не обращайте внимания!
вот думайте,что ляпаете, поскольку это неприятно читать.
Янка-угомонись
• 07 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
аутичный спектр ,это ж не аутизм
люди пишут бред, сами того не ведая.
Добрый Жук• 07 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
аутичный спектр ,это ж не аутизм
Одно понятие шире, другое - уже. Но, если автор считает, что более мягкие проявления аутизма - это не аутизм, то пожалуйста.
Изподтишка• 07 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Всегда легче не верить в плохое, я тоже думала что всё временно, что синдромы это не болезнь, и аутистические черты поведения можно корректировать....нам 12 лет почти, не говорим:( Когитум пили до года и с 2х до 3х где то, результата 0.
Добрый Жук• 07 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Искренне сочувствую. А как вы решили проблему с образованием, на дому? Вы ставили ребенку инвалидность? Если вопросы вам кажутся слишком личными, я пойму, если не ответите.
...аяприкольная• 07 ноября 2014
Мы колим Кортексин и Цереброкурин. + делаем Микрополяризацию. Потихоньку разговариваемся)
Когитум чем отличается? в чем его особенность?
Добрый Жук• 08 ноября 2014
Ответ дляLek@
скажите а где делаете микрополяризацию. и нравится ли вам эффект от этой процедуры?
Мы не делали, но у всех кого знаю, говорят ’мертвому припарки’.
Добрый Жук• 08 ноября 2014
Я все таки думаю,что это индивидуально,и зависит от диагноза и его ’природы’, если ребенок изначально здоров, то это не поможет.