Тоска в носках• 07 ноября 2014

Чем лечить?

Доброй ночи! История такая: В понедельник из сада забрала ребенка с кашлем, пошли к врачу- ОРИ.Бронхит. Лечимся антибиотик Цефикс, Линекс, АЦЦ, эреспал. Помимо этого давала Алтейку, мукалтин, пертусин. Через день добавились сопли. Добавила Хьюмер, Називин, Назоферон, Фенистил. Сегодня пол дня температурит 38 и выше. Дала Эфералган. Девочки, устала уже... Что это вообще?.. И чем ещё лечить?..
Мая твая не панимать• 07 ноября 2014
Зачем столько всего,?

Капризуля• 07 ноября 2014
Боже, та Ви що? Якщо Ви звичайно не пошуткували. В дитини піднялася температура від такої кількості ліків. А Ви в одного лікаря були чи в декількох? Мені здається що в декількох, і все що вам приписали декілька лікарів, ви все приймаєте. МАМАДАРАГАЯ.
Капризуля• 07 ноября 2014
І Ви ще запитуєте ЧИМ ЛІКУВАТИ ???
автор Тоска в носках • 07 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Ой, может быть Вы правы... Ну я ж не всё за день даю. Сегодня вот утром антибиотик, Линекс, АЦЦ 100, эреспал. Обед эреспал и пертусин, синупрет, Фенистил. На ночь Эфералган, АЦЦ, эреспал.
Мая твая не панимать• 07 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
а чем вас не устроило назначение врача,зачем столько сиропов сразу?у ребенка печень болеть потом будет,один раз у врача были?
автор Тоска в носках • 07 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Не помогает ничего. ..
Капризуля• 07 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Це вам так лікар призначив? чому антибіотик тільки один раз? при таких симптомах моя дитина п´є: антибіотик, лінекс, 1!!!!сироп від кашлю, каплі в ніс та аквамаріс, раніше ще давала противірусні, від температури НУРОФЕН. І все по одному найменуванню а не по декілька. Ще раз напишіть: хто вам призначиа скільки ліків?
ДелиВерка• 07 ноября 2014
’’АЦЦ, эреспал. Помимо этого давала Алтейку, мукалтин, пертусин’’
не обижайтесь, но вы с головой дружите?
анализ крови сдавали перед назначением антибиотика?
ДелиВерка• 07 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Не помогает ничего. ..
так для того, чтобы помогло, надо хотя бы 3 дня пропить и потом смотерть, есть улучшение или нет...

Мая твая не панимать• 07 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Не помогает ничего. ..
так вмысле не помогает,сколько вы дней пропили антибиотик?врач послушал потом ребенка?вы ж ребенку мокроту увеличиваете сами сиропами,кашлять стал больше?
Капризуля• 07 ноября 2014
Ви, напевне, тролль.
Мая твая не панимать• 07 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Ви, напевне, тролль.
да походу не хатает только проветривания
Мая твая не панимать• 07 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Не помогает ничего. ..
врача вызывайте пусть ребенка переслушает,не давайте лишнего!!!! очень усугубляете ситуацию!!!после лечения сходите на узи и к гастроэнтерологу,а то с такими темпами прощай поджелудочная и печень.
Капризуля• 07 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
)))та зволожувача повітря
Деловитая• 07 ноября 2014
’Что это вообще?’..
Организм сошел с ума и не знает как реагировать на такую кучу лекарств!!! Давайте только то, что назначил врач. + обильное питье - это обязательно. Если сопли жидкие, нос нормально дышит, то достаточно только хьюмера. Назоферон помогает только в самом начале, так что толку от него уже не будет. Тот же насморк может быть аллергией на лекарства, не давайте все подряд!!!