Гу го гу го гу• 07 ноября 2014
Сколько у Вашего мужа пар носков?
Доброй ночи!
ТОлько что сортировала носки мужа, и назрел такой вопрос. Такое ощущение, что у моего, их 100 штук. Это только у моего так, или Вашим тоже много надо? Заранее спасибо
Зубачистка• 07 ноября 2014
У мужа 10-12 пар. Но пары 4 точно лежат новые,в обороте пар 6-5, а зачем 20 пар? Он стирает свои сам каждый день, т.е. не бывает несвежих на завтра в любом случае.
Гу го гу го гу
• 07 ноября 2014
Жуть какая то с этими носками
Я их покупаю чаще, чем что либо с вещей :)
Хочу в БАНю• 07 ноября 2014
Дохрена ,а то и больше .И вечно жалуется ,что мало.Такая же ситуация с трусами.
Гу го гу го гу
• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
У моего пар нет, все по одному, штук 50
Благоуханочка• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
У моего пар нет, все по одному, штук 50
также)))))
Залетная Я тут• 07 ноября 2014
не знаю, по 20 пар покупаю. Ну может 30-40. Если сильно пахучий приходит с работы - сразу в мусорку кладет.
Гу го гу го гу
• 07 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Да-да, про трусы я как то забыла сказать
краказябра• 07 ноября 2014
Па 50-70. Покупаю упаковки из 10-12 пар. Так и пару подобрать быстрее и проще, и когда один порвался, второй не выбрасываю, т.к.еще такие же есть.
Гу го гу го гу
• 07 ноября 2014
Ответ дляLorelay92
Это ничего.я постоянно покупаю.еще и два вида -одни на работу .другие на выход.такое чувство что он их жрет по ночам.сколько бы не купила -постоянно исчезают в неизвестном напрвлении

Я вот тоже не знаю, у меня после стирки обязательно один пропадет
ПушАпница• 07 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
У Вас муж сам носки стирает?
А я приучила как у меня в семье было, мама все стирала, и у меня тоже так. А вот у мужа в семье свекр сам стирает свои носки.
annetta888• 07 ноября 2014
Ооооооо.спасибо.девочки
Вспомнила.что нужно прикупить.а то обносился
У нас на рынке 3.50пара.
Смотрела на бамбуковые тут...но.даже не знаю..
Кто такие брал?как они Вам?
У нас на рынке 3.50пара.
Кто такие брал?как они Вам?
Гу го гу го гу
• 07 ноября 2014
Ответ дляannetta888
Ооооооо.спасибо.девочки
У нас на рынке 3.50пара.
Кто такие брал?как они Вам?
У нас на рынке 3.50пара.
Кто такие брал?как они Вам?
Я брала, не тут, в магазине. Не понравились. Товарный вид очень бысто потеряли - может бамбук был некачественный
краказябра• 07 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Как в анекдоте - не знаю кто во что верит, но в стиральной машине точно живет существо, которое за стирку один носок берет.
Гу го гу го гу
• 07 ноября 2014
Ответ длякраказябра
Женщинас• 07 ноября 2014
да кто ж их считает эти пары, постирали в ящик свалили и все, полный ящик