Миссис Буркул• 07 ноября 2014
Платить ли за вход гостей в пабе на день рожденье?
Девочки, посоветуйте как лучше сделать. Завтра хочу на свое др устроить девичник, нас 4 будет. Пригласила в паб, где вход платный. Стол естественно я накрываю, а вот вход?
Я должна оплатить? Собраться всем возле паба и мне оплатить или уже встречаемся возле стола и они сами за вход платят?
Ганцю в кєдах• 07 ноября 2014
нужно оплатить Вам, гость не должен оплачивать Вашу прихоть праздновать в этом пабе. Он и так несет подарок.
asobakabosa• 07 ноября 2014
Если подарки дарят, то платите вы. Если вечеринка по случаю дня рождения , но в свободном стиле, типа пришли потанцевать и разойтись, то сами платят
Оченьценная• 07 ноября 2014
Ответ дляasobakabosa
Полностью согласна
Зависит от формата мероприятия.
Самый умный• 07 ноября 2014
здрасте.
предупредите, что гости ’к васе’ - это ваши, и вход включить в ваш счет
ДинамоКит• 07 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
здрасте.
Согласна, платит тот кто пригласил