Бабка-ежика• 07 ноября 2014
Вопрос к тем,у кого свой магазин детской одежды и обуви.
по какому курсу продаете?
я честно говоря устала.мало того что цены не перебивала,многое по 8грн.
сегодня курс 16грн.только хотела закупить новенькое,но по таким ценам брать никто не будет.в интернете продают все плюс 5грн к опт цене.
как у вас?и тарифы принесли .одно отопление маленького магазинчика почти 3000грн в месяц.батареи холодные.может проще закрыть магазин?все ждала,что наладится что то....
Вкаблучках• 07 ноября 2014
старый товар по старому курсу продаем. новый по новому. ничего не поднимаем. рады и таким продажам (
Помилуйте мадам• 07 ноября 2014
У меня почти 6 лет был детский магазин (в декабре было бы 6 лет) мы закрылись. И еще гасим долг по Аренде и ПФ.
Полностью перешла на и-нет
Бабка-ежика
• 07 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Полностью перешла на и-нет
мгазин или площадки?
я на площадках тоже работаю.не это копейки.в интернете наценка считаю адекватная 50% и розница 100%.
а сейчас непонятно ничего
Помилуйте мадам• 07 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
мгазин или площадки?
а сейчас непонятно ничего
площадка, наценка от 20 до 50% иногда в ноль продам что-то, когда совсем туго
Бабка-ежика
• 07 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Желаю хороших продаж!!!
Пез Году Неделя• 07 ноября 2014
интернет-магазин, продаем по курсу 13, продаж мало, но все-таки в плюсе
Волшебная палочка• 08 ноября 2014
Я распродам детскую одежду через инет и все, завяжу на этом. Правда, продавать через инет буду лет 5 точно.( Очень много товара.
Бабка-ежика
• 08 ноября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
так уже курс почти 16грн!
надеюсь,что то с курсом будет делать наше правительство и так все предприниматели в убытках(((
Бабка-ежика
• 08 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
и у меня очень много остатков.
вы закрыли магазин?