Слабый пол• 07 ноября 2014

Обувь Kari

увидела сегодня такие стильные ботинки-кроссовки. 599 грн. как у них обувь. в носке? не сильно быстро убивается?
Бойцовская• 07 ноября 2014
я бы назвала ...необувьКари))Все у них картоннопресованое)

Диверсификация• 07 ноября 2014
у них есть страничка в контакте, спросите у подписавшихся фанаток
Рыжик-пыжик• 07 ноября 2014
Быстро, очень быстро.
@Inga@• 07 ноября 2014
Ужасная обувь!!!
Мишка-шалунишка• 07 ноября 2014
У меня знакомая купила...в магазине меряла, вроде и удобно и красиво, пришла домой0обула и решила немного покрасоваться, отпал каблук...понесла в ремонт, оказалось в ботинках отсутствовал супинатор...вот так вот
mjayshka13• 07 ноября 2014
Ответ для@Inga@
Ужасная обувь!!!
100%
Dasik_• 07 ноября 2014
Да, у них нет супинаторов и подошва никудышняя. За эти деньги , если хорошо поискать можно найти лучшего качества.
Мини-бикини• 07 ноября 2014
мне хватило на 2 недели,после дождя расползлись
Я-ваш шанс• 07 ноября 2014
я брала летом детски кроссовки и мокасины, дочки уже пол года убивают их, состояние идеальное :)
но смотрю по отзыва мне очень повезло видимо :)

Сижу на стуле• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
я сапоги деми второй сезон ношу наверное, повезло, или обувь в сезон отличается зиму бы не брала у них
Почемучечка• 09 ноября 2014
Жуткая обувь, на пару раз ребенку. Гляньте детскую обувь Skandia ( http://ido.in.ua/index.php/skandia ) мы отходили прошлую зиму просто на ура и цены адекватные!