.tina• 08 ноября 2014

Никак не выберу замшевые сапоги!

Не могу определиться с покупкой замшевых сапог (на низком ходу). Натуралку за 100 дол.не потяну, а искусственную за 500-600грн.-денег жалко за сомнительное качество. Поделитесь своим опытом, где покупаете обувь, в магазинах или через интернет. Каких производителей?
menina• 08 ноября 2014
Поучаствуйте в СП. Получится не так уж и дорого.

Басина• 08 ноября 2014
купите натуралку за 1000 грн. и будет Вам счастье))
посмотрите тут обувь Пассио, Авис, Кува.
Unona• 08 ноября 2014
Натуральный замш можно купить в СП за 650 грн
Хрустальная29• 08 ноября 2014
смотрите СП, можно классные сапоги купить за 700-1000 грн.
Unona• 08 ноября 2014
Например фирма angelina, soldi
ladyo3000• 08 ноября 2014
Я продаю натуральные замшевые ботинки-сапоги шикарного качества,настоящая Италия.заходите посмотрите,может подойдетправда бу но в отличном состоянии не дорого!
ledi_A_I• 08 ноября 2014
У меня есть
Lutka• 08 ноября 2014
Берегиня например. 600-800 грн.

Заходите
Ksinna• 08 ноября 2014
Замш должен быть дешевле кожи. Покупку иск.замша не рассматривайте, облезут и будет жаль. А вот натур замша живучая до невозможности, у меня много обуви из замши и даже сумка, живи до сих пор и можно даже их стирать. Я брала у девушки сапоги осенние она сотрудничает с фабрикой, в Киеве и примерить можно. Осень взяла за 470 грн кожу...А до этого подумывала о покупке кожзама почти за 400 грн.

Басина• 08 ноября 2014
О, автор, ещё Гросси гляньте. У меня есть пара замшевых сапожек этой фирмы -
автор .tina • 08 ноября 2014
Ответ дляKsinna
та же проблема. брали у девушки через интернет? какая фабрика?
Ksinna• 08 ноября 2014
Ответ для.tina
Я брала через интернет но она в моём городе, и в итоге ездила брала больший размер с примеркой. Вот названия фабрики не знаю, оно насколько понимаю не очень известно. Но девушка торгует ими тут уже давно, проблем не было. Поищите в поисковике agapo продавца, или напишите в личку дам ссылку на нее.
kseni4ka• 10 ноября 2014
Искусственная кожа и замша - выброшенные деньги ИХМО А итальянская замша вообще ни с чем не сравнится - мягусенькая, цвет насыщенный, ухаживать легко, неубиваемая, поэтому сапоги 7-10летней давности выглядят как новые: ни заломов, ни залысин, ни пятен. Покупала недешевую обувь украинских производителей (модели понравились), но качество мне не нравиться категорически - максимум на 2 сезона и на помойку.
Яна-Юля• 17 ноября 2014
Здравствуйте, посмотрите, может понравятся на танкеточке очень удобные и качество проверено временем, смотрятся очень красиво https://www.kidstaff.com.ua/tema-11385641.html
Басина• 17 ноября 2014
Ответ дляuliay

и я о них же))
были бы Вы в Киеве - поменялись бы) у меня 38 размер и чуточку великоваты. а ещё ж немного могут потянуться.