Маманя• 08 ноября 2014

Помогите правильно себя вести

У меня такое впервые, я оплатила заказ ( в обьявлении сказано доставка после оплаты 2-5 дней) уже две недели прошло....не отвечает на сообщения..... вот,что думать - у нее рейтинг высокий ...как бы надежный продавец, но две недели вместо обещанных 5 дней. Я ей пишу сообщения в кидстафе - она игнорирует..мой моб. телефон я ей написала -я могу и сама перезвонить- в случаи если у нее нет денег на тел. Как правильно поступить? девочки посоветуйте, я думаю - а вдруг у нее что -то серйозное случилось и есть причина...а если нет - и меня просто обманули?
margaritatriguba• 08 ноября 2014
позвоните- так скорее ответите на свой вопрос,чем будем сидеть гадать тут все вместе

Слепок стопы• 08 ноября 2014
Поспрашивайте у тех девочек, что у нее покупали, может у них есть ее номер телефона.
Две недели это вы еще долго терпели. Я бы раньше панику устроила)
автор Маманя • 08 ноября 2014
Ответ дляmargaritatriguba
о
она свой номер не дала, я ей свой сообщила( и написала,что безлемит и могу перезвонить)
автор Маманя • 08 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо большое -даже не додумалась бы сама.Сейчас поробую
Пушап Ми• 08 ноября 2014
Может отправила Укрпочтой, а вам об этом не сообщила, не когда ей. smile]girl_wacko[/smile]
Потом создаст тему, нервный покупатель завалил меня письмами
Твердая валюта• 08 ноября 2014
если СП то доставка 2-5 дней может занять только к НЕЙ, а к Вам - на много больше
автор Маманя • 08 ноября 2014
Девченки, у меня ’паника’ единственная ее покпательница ответила, что не стоит связываться.... дала номер, но он отключен...я прям и не знаю как поступить.
автор Маманя • 08 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
Я не считаю себе нервным покупателем, но 14 дней вместо 2-5 ...я переживаю) и сама тоже продаю, т.е. понимаю ,что бывают форс -мажоры, но ведь как то сообщить надо было. Я заказала ювелирное украшение....цена приемливая, но все остальное теперь понимаю........
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Т.е покупатель должна погадать на кофейной гуще?!

Твердая валюта• 08 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ну это же она выбрала рубрику СП, я при чем?
автор Маманя • 08 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
я уточнила изначально, про 2- 5 дней к ней или ко мне.Дословно она написала, что в пятницу (прошлую по идеи) заказ будет у меня - в моем городе.
автор Маманя • 08 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
может вы и правы, но я выбрала СП т.к. и сама продаю вещи через сп...но даже в маленьких закупках мои соучастники СП знали что и как....а тут вообще нечего не понятно....обидно просто..
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
ааа,вон оно что

Прод ответить может,или уже нет необходимости ,денежка в кармане?!
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Позовите продавца в тему
Слепок стопы• 08 ноября 2014
В общем приглашайте этого чудо-продавца сюда.
Она на сайт заходит?
автор Маманя • 08 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ааа,вон оно что

К сожелению, денюжка у некго с прошлого понедельника в кармане...вот что делать вообще на связь не выходит, как его ’позвать’?
автор Маманя • 08 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Она на сайт заходит?
нет вообще игнорирует любые сообщения с моей стороны
Алиса в стране Советчица• 08 ноября 2014
ссылку дайте на продавца
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Напишите в личные сообщения ,вы увидите прочитала или нет.

А вообще если так всё туго открывайте её ник и сами открывайтесь.Не бойтесь

автор Маманя • 08 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ссылку дайте на продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5929711.html
автор marrussy • 08 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Вы правы.просто у меня так первый раз -чтоб так безответственно отнеслись к заказу.Сама и продаю и покупаю, цепляюсь за любую возможность и преобрести и продать....
автор Маманя • 08 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

я открыла свой ник, но девушка- продавец мне не отвечает.....
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Какие же у неё хорошие отзывы , гостевая пестрит
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Её на сайте сейчас нет
автор Маманя • 08 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Да к сожелению понимаю, что не первая, просто у нее рейтинг высокий и я думала, чтонадежный продавец.Ведь за зря тоже не хочется человека обвинять -жду,что позвонит и все обьяснит
Маришка К.А.• 08 ноября 2014
Почитала о вашей проблеме и искренне вам сочувствую.. У меня с ней тоже были проблемы, хоть и не такие глобальные, как у вас..В другой раз сразу читайте негативные и нейтральные отзывы, а на рейтинг не смотрите, и заказывайте только по правилам сайта, иначе тут такие уникумы попадаются, сто мама не горюй..