Да, я блондинка!• 08 ноября 2014

посоветуйте витамины для улучшения памяти и работы мозга

девочки трындец. понимаю что за время декретного отпуска моя работоспособность, способность памяти на нуле. Может витаминчики какие попить. Скоро выходить на работу а я в астрале.
Балаболка• 08 ноября 2014
Рыбий жир айхерб
Директриссимо• 08 ноября 2014
Билобил - растительный препарат и комплекс витаминов с лицетином поищите
САМ_ТАКОЙ• 08 ноября 2014
фезам и нейровитан
Xвостокрутелка• 08 ноября 2014
послушаю
Дядя Жора• 08 ноября 2014
Синхровитал 2 - для улучшения мозгового кровообращения, Гранатовый прополис - повышение работоспособности, комплекс витаминов и минералов с регуляцией биоритмов - ритмы здоровья. Все это продукты ТМ Сибирское здоровье
Кукуша• 08 ноября 2014
Та же проблема, в голове ничего не держится( Послушаю
ЗаведУющая• 08 ноября 2014
омега 3 с айхерб
Кукуша• 08 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
омега 3 с айхерб
И сколько времени его принимать?
Кукуша• 08 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
омега 3 с айхерб
И оно реально помогает? Есть ли эффект?
Булькаю• 08 ноября 2014
фенибут
Мальчун-задирун• 08 ноября 2014
думала,что только у меня проблема такая(списывала ,что возраст)), а оказывается у многих,спасибо автору и всем за советы
НаливайКа• 08 ноября 2014
Я пила омегу, пила рыбий жир - ничего не дает
Забываю все постоянно, не могу сосредоточиться, рассеянная, не внимательная.
Мои до машинки от меня постоянно слышат фразу - так, что я хотела?
НаливайКа• 08 ноября 2014
До машинки это домашние
Кукуша• 08 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Из-за этого боюсь на работу выходить. Плужу на каждом шагу
Кукуша• 08 ноября 2014
Я как-то купила себе Билобил, и забывала его принимать
ВундерКИНГ• 08 ноября 2014
шото показания у всех разные!!!!
Девочки,собралсь в кучу и посоветовали что то оОДНО но ХОРОШЕЕ!!!!!!
Указка• 08 ноября 2014
Гинко билоба... Продаётся в аптеках. Все препараты по улучшению кровообращения мозга на их основе. Я тоже интересовалась))
Спасатель Малибу• 08 ноября 2014
http://nsp.ua/shop/bady/143027.html
Откушу что там торчит• 08 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
омега 3 с айхерб
а почему именно с айхерб?
Грушки-яблочки• 08 ноября 2014
Ответ дляУказка
Только для ощутимого эффекта его оооочень долго нужно принимать(((
Грушки-яблочки• 08 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
http://nsp.ua/shop/bady/143027.html
ну и цена
Мальчун-задирун• 08 ноября 2014
Ответ дляКукуша
На работе все по другому,главное не думайте об этом,это дома одно и тоже))))
Мультик2012• 08 ноября 2014
а я тоже все забываю, вышла на раб. - и все ’пучком’ - само собой все стало на свои места )))
ВундерКИНГ• 08 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а почему именно с айхерб?
Так модньо
Мальчун-задирун• 08 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ну и цена
пила их препараты,я довольна,цены конечно космические,подписалась,чтоб дешевле было)))
Указка• 08 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну вы хотите за недельку-другую Каспаровым стать)))) Возьмите более сильную дозировку и да, для достижения чего либо нужно время, просто так с неба ничего не сыпется ))))
ОноВамнадо• 08 ноября 2014
Девочки и у меня проблема, начала забывать и рассеянная. Но нашла способ, начала читать книги. Читаю ребенку вслух - и на русском и на украинском, начала учить с сыном английский, да и просто когда есть время , беру книгу, и читаю. Девочки - Помогает!
ОноВамнадо• 08 ноября 2014
Ответ дляМультик2012
Указка• 08 ноября 2014
Ответ дляМультик2012
Это тоже помагает))) испытано на себе..чем больше дел, тем лучше дисциплина..
ok1904• 08 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
Рыбий жир айхерб
ага