Да, я блондинка!• 08 ноября 2014
посоветуйте витамины для улучшения памяти и работы мозга
девочки трындец. понимаю что за время декретного отпуска моя работоспособность, способность памяти на нуле. Может витаминчики какие попить. Скоро выходить на работу а я в астрале.
Директриссимо• 08 ноября 2014
Билобил - растительный препарат и комплекс витаминов с лицетином поищите
Дядя Жора• 08 ноября 2014
Синхровитал 2 - для улучшения мозгового кровообращения, Гранатовый прополис - повышение работоспособности, комплекс витаминов и минералов с регуляцией биоритмов - ритмы здоровья. Все это продукты ТМ Сибирское здоровье
Кукуша• 08 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
омега 3 с айхерб
И оно реально помогает? Есть ли эффект?
Мальчун-задирун• 08 ноября 2014
думала,что только у меня проблема такая(списывала ,что возраст)), а оказывается у многих,спасибо автору и всем за советы
НаливайКа• 08 ноября 2014
Я пила омегу, пила рыбий жир - ничего не дает
Забываю все постоянно, не могу сосредоточиться, рассеянная, не внимательная.
Мои до машинки от меня постоянно слышат фразу - так, что я хотела?
Кукуша• 08 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Из-за этого боюсь на работу выходить. Плужу на каждом шагу
ВундерКИНГ• 08 ноября 2014
шото показания у всех разные!!!!
Девочки,собралсь в кучу и посоветовали что то оОДНО но ХОРОШЕЕ!!!!!!
Указка• 08 ноября 2014
Гинко билоба... Продаётся в аптеках. Все препараты по улучшению кровообращения мозга на их основе. Я тоже интересовалась))
Откушу что там торчит• 08 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
омега 3 с айхерб
а почему именно с айхерб?
Грушки-яблочки• 08 ноября 2014
Ответ дляУказка
Только для ощутимого эффекта его оооочень долго нужно принимать(((
Мальчун-задирун• 08 ноября 2014
Ответ дляКукуша
На работе все по другому,главное не думайте об этом,это дома одно и тоже))))
Мультик2012• 08 ноября 2014
а я тоже все забываю, вышла на раб. - и все ’пучком’ - само собой все стало на свои места )))
Мальчун-задирун• 08 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ну и цена
пила их препараты,я довольна,цены конечно космические,подписалась,чтоб дешевле было)))
Указка• 08 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну вы хотите за недельку-другую Каспаровым стать)))) Возьмите более сильную дозировку и да, для достижения чего либо нужно время, просто так с неба ничего не сыпется ))))
ОноВамнадо• 08 ноября 2014
Девочки и у меня проблема, начала забывать и рассеянная. Но нашла способ, начала читать книги. Читаю ребенку вслух - и на русском и на украинском, начала учить с сыном английский, да и просто когда есть время , беру книгу, и читаю. Девочки - Помогает!
ОноВамнадо• 08 ноября 2014
Ответ дляМультик2012
Указка• 08 ноября 2014
Ответ дляМультик2012
Это тоже помагает))) испытано на себе..чем больше дел, тем лучше дисциплина..