Я такая боевая• 08 ноября 2014
Хеппилон в Оушен плазе или Дивосвит на Оболони? какие цены?
Ребёнку 3,10. Хочу куда то сводить. Где больше развлечений для такого возраста? И какие цены, приблизительно.
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2014
мне нравится акция - с 10 до 12 если брать карточку - там на все атракционы для малышни стоимость на 2 часа то ли 80 то ли 90 грн. Только не помню - она кажется только по будням
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2014
автор. найдите телефон хэппилона в сети и перезвоните время уточните - потому что у них там две такие акции - одна жаворонок - с 10 до 12, вторая для малышей с 12 до 14 кажется. Мы были давно, я уже плохо помню