Я такая боевая• 08 ноября 2014

Хеппилон в Оушен плазе или Дивосвит на Оболони? какие цены?

Ребёнку 3,10. Хочу куда то сводить. Где больше развлечений для такого возраста? И какие цены, приблизительно.
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2014
мне нравится акция - с 10 до 12 если брать карточку - там на все атракционы для малышни стоимость на 2 часа то ли 80 то ли 90 грн. Только не помню - она кажется только по будням
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2014
не написала - в Хэппилоне
людочка21• 08 ноября 2014
В Хеппилоне!! С 10 до 14.00 покупаете карточку Беби-Бум. Она стоит 69 гривен!
2 часа на всех атракционах для меньших деток + 5 призовых автоматов!
Так же входит и батут и игровая комната.
СУпер просто!!
Но это только в будние дни
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2014
автор. найдите телефон хэппилона в сети и перезвоните время уточните - потому что у них там две такие акции - одна жаворонок - с 10 до 12, вторая для малышей с 12 до 14 кажется. Мы были давно, я уже плохо помню