РозаФиалковна• 08 ноября 2014
Кто ходил с детьми на "Пчёлка Майя"
Незнаю на что пойти на пчелку или на Сепер шестерку? Как мульты? Прикольные? Мой любит мультики про пчелку, пошёл бы с радостью. Но на супер шестерку тоже пошли б, если бы знать что стоющий мульт.
ПростоБелка• 08 ноября 2014
Супер шестерка очень понравился- вполне добрый и интересный. На Пчелке не были.
ksjusha03071984• 08 ноября 2014
Оба супер мульта. Нам почти 5- восторг и радость. Супер 6 наверное чуть сложнее, а пчелка и для меньше подойдет
Звезда в шоке• 08 ноября 2014
Девочки ,этот мультик 3д ?Для первого похода в кинотеатр ( нам 4,4) подойдет?
СПАСИБО!
Баба на горошине• 08 ноября 2014
Шестерка замечательный мультик!
Мои сразу спрашивать начали когда вторая часть будет, а это признак что мультик им понравился!
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2014
моей 6-пчелка майя очень красивый мультик но до конца не досидели минут 20-надоело долго