viktori_84• 08 ноября 2014

Недорогой детский стиральный порошок.

подскажите пожалуйста недорогой детский стир.порошок.
vikiss• 08 ноября 2014
бесфосфатный Парус, недорогой и очень хорошо стирает, только найти его не очень легко
Antonata• 08 ноября 2014
Не дорогой, не значит качественный. Ищите бсфосфосфатные и гипоаллергенные
Ksinna• 08 ноября 2014
Я вероятно буду брать польский или немецкий. Средняя цена там 75 грн за большую упаковку. Так там же качество, не тот ушастый нянь который вещи делает серыми дубовыми и не отстирывает. Вам для новорожденного или ребенка по-старше?
Умницa• 08 ноября 2014
Подпишусь.Сама стирала долгое время нянем, сейчас взяла какой-новый Tech, тоже отстой
Рыжая Соня• 08 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Я пробовала немецкий какой то без фосфатный... Вообще, что стирала, что нет( как будто в холодной воде пополоскала. А продавец расхваливал ... Вернулась к амвею(коробки хватает оч надолго, стираю почти каждый день... Выходит недорогим...
Ksinna• 08 ноября 2014
Ответ дляРыжая Соня
Мне не нравиться амвей, не нравиться его цена. Давали на пробу, результата как такового не заметила. Из тех что пробовала с первым ребенком более менее нормальным оказался тео бебе. Сейчас ждем второго, буду брать вероятно польский Дзидзюс. Брать буду у проверенного продавца, у которого купила взрослый Галус, которым мне лично понравился. А какой вы пробовали?
Рыжая Соня• 08 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Не вспомню, так как была жутко не довольна..
И стоил он гривен 90 за коробку.
А амвей я брала посл раз детский около 280 Грн, врать не буду, больше трех месяцев коробки хватает... В след раз дату открытия поставлю)
Плюс по качеству, были вези отданные нам двоюродным братом (слипы белые, голубые) так вот они были серого цвета, и стирок через 5 амвеем, стали как новые), белые и голубые... То есть он застиранные, не с первого раза, а постепенно отстирывает
Ksinna• 08 ноября 2014
Ответ дляРыжая Соня
И стоил он гривен 90 за коробку.
Ну это как видите все индивидуально, от воды зависит, от машинки(у нас маленькая, самый длинный цикл 1 час). Мне из взрослых порошков понравился ариэль альфа 15 кг, тоже реально выстирывал вещи в нормальное состояние. Но это все оптические отбеливатели и т.д. Читала отзывы про Денк мит очень хорошие, мол белое становиться белоснежным, и детская серия есть у них. Возможно попробую, он концентрат тоже.
Рыжая Соня• 08 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Спасибо), возьму на заметку)
Все дорожает, может тоже попробую)
vpolitss• 08 ноября 2014
в емвеї є дитячий порошок, хвалять, сама не пробувала
автор viktori_84 • 08 ноября 2014
Ответ дляKsinna
два года)
Ksinna• 08 ноября 2014
Ответ дляviktori_84
два года)
Так Вы вполне уже можете переходить на общий порошок. Или у ребенка аллергия?
Energy8• 10 ноября 2014
Могу предложить польский порошок TESCO, безфосфатный, вещи после стирки не пахнут. Стираю вещи своего ребенка аллергика 3 годика, мне очень нравится, у знакомых у ребенка была аллергия на ушастый нянь, на этот порошок реакции нет, тоже довольны. Стоимость: 110грн за 6кг. Пока есть в наличии.
mellissone• 10 ноября 2014
пользуюсь бесфосфатным рексом для детского.
купила в Ашане, недорогой
автор viktori_84 • 12 ноября 2014
ребенок не алергик.мне надо чтобы выстирывал хорошо.спасибо всем за советы)