Аноним• 06 февраля 2013

Куда вложить деньги ?

Девочки,  может кто посоветует,  у меня есть не большой загашник))))   точнее 3000 $,  в банк ложить не хочу,  дома тоже рисковано,  могут не задержаться, может кто посоветует куда их можно вложить, чтобы работали и приумножались, что-то маленькое, но безпроигрышное...всем за советы спасибо))))
Yulyasha81• 06 февраля 2013
Можно и я послушаю

mazira• 06 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68675
Вот же только писали
Аноним• 06 февраля 2013
тоже над этим думаю, но пока ничего не придумала - лежат в банке на депозите (меньше соблазна потратить). Вообще придумать что-то оченьнь сложно, да ещё чтоб 100% выиграшное и прибыльное
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляmazira
Вот же только писали
так в этой темке и сумма побольше будет...
Аноним• 06 февраля 2013
Арендуйте банковскую ячейку! Не дорого и надежно) Туда и документы можно всякие оставить на хранение.
Аноним• 06 февраля 2013
Вложите в меня) Ну пожалуйста))))
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вложите в меня) Ну пожалуйста))))
маникюрчик, причёсочка, ногтики, реснички...тюнинг))))))))

автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляKaterina111
а это как?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, как хорошо бы было...)))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а это как?
В банках есть ячейки (сейфы) разных размеров (по размерах того, что собираетесь хранить). Выбираете банк, заключаете договор на хранение. Банк не знает, что вы там держите и без Вас туда залезть не может (один ключ у вас, а один в банке). Документы и деньги и прочее просто хранится в этой ячейке. Цены у всех банков разные (маленькая ячейка стоит в среднем 130 грн. в месяц)
Аноним• 06 февраля 2013
http://stolytsa.com.ua/chto-predstavlyayut-soboj-b...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляKaterina111
Автор хочет чтоб деньги приумножались. А в ячейку банковскую добрый волшебник подбрасывать денег не будет. Нужно на депозит.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Депозитов боюсь после 2008 года( Плюс не всегда хочется светить какие-то суммы, налоговая может проверить.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляKaterina111
так я ещё и в банк буду платить..а как же прибыль?))))
Аноним• 06 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68770#answe...
mikolina• 06 февраля 2013
мы продаём готовый бизнес: интернет-магазин с косметикой и всё по уходу за телом и даём максимальную оптовую скидку, помагаем расктутить магазин
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляmikolina
что для этого нужно?
Аноним• 13 февраля 2013
страшно идти в банк, когда первый раз - а потом втянетесь :)
Главное не путать с кредитными союзами.
У меня в банках около 90 000 грн - очень приятно получать 1000 - 1500 грн в месяц на коротких депозитах.
В банке кредит Днепр сейчас 15% на 2-х недельном депозите(сейчас депозитные ставки резко снизислись), можно положить на 2 недельки, и спокойно думать себе дальше , а денежка пока будет капать
MiniDeposit• 20 февраля 2013
Можно вложить деньги в доверительное управление (ПАММ-счета*) на Форекс. Если интересно, моя небольшая заметка как раз на эту тему - http://minideposit.com/?p=241. Консервативные управляющие ~5-7% в месяц, агрессивные 30% и более, но риски сразу возрастают.

*ПАММ-счета - есть управляющие, которые успешно торгуют на рынке Форекс и за процент от прибыли готовы управлять и Вашими средствами

принческа• 26 февраля 2013
А у нас зворотня ситуація. В мене в чоловіка вкладують знайомі. Під відсоток. Можливо і вам когось такого пошукати