Аноним• 06 февраля 2013

подскажите интересное название для интернет-магазина для мамочек

Аноним• 06 февраля 2013
шопоголик!!!

Україна понад усе!• 06 февраля 2013
Кроха)))
автор Аноним • 06 февраля 2013
да, это ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ, НО хотелось бы без разных голиков))))))))))))))
NyushaPchela• 06 февраля 2013
ТЕРЕМОК-забирайте мою мечту
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ой,спасибо, даже не думала, что так быстро будут отклики!)))))))))) Теремок, кстати, ниче название) а что-то, где будет намек на маму?)))))))
Аноним• 06 февраля 2013
шопомамия
Аноним• 06 февраля 2013
мамулечки

NyushaPchela• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эт я хотела так детский маг. назвать)А Вы для будущих мам имеете ввиду?
автор Аноним • 06 февраля 2013
для будущих и уже состоявшихся)
Аноним• 06 февраля 2013
Мамик.ру
NyushaPchela• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
для будущих и уже состоявшихся)
9месяцев,ПУЗИКИ,’BEST MAM’...
Аноним• 06 февраля 2013
А так и назовите - dlyamam, mamochkam и т.д.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Спасибо, думаю, воспользуюсь одним из этих названий! Надеюсь, никто не подаст в суд за авторские права))))))))))