Покорительная• 08 ноября 2014

Девочки, подскажите срочно, чем лечить кашель ребенку??

Интересуют народные рецепты, так как денег на лекарство нет((( Раньше покупала бронхостоп по 65 грн - помогал хорошо, теперь он 110 грн(( Дочка начала кашлять ночью, кашель сухой пока, подскажите какой то народный рецепт. Сделала редьку с медом, но ей настаиваться долго и что-то сухая редька какая-то попалась(
Ростки жимолости• 08 ноября 2014
у меня есть начатый бронхостоп, начала 4 дня назад, мне не помог, могу вам отдать)

Там-тарарам• 08 ноября 2014
грудной сбор в аптеке,а вобще такими экономиями можно и до воспаления легких довести.потом точно дороже будет
JeninaLena• 08 ноября 2014
сироп лангес-дешевле.
picola• 08 ноября 2014
много-много пить теплого питья и увлажнять помещение - лучшее народное средство
Ростки жимолости• 08 ноября 2014
правда в бутылке где-то половина((
автор Покорительная • 08 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
а Вы по чем покупали? Он нам помогает если сразу начать давать, спасибо за предложение, но пока доставится - это время(
Ростки жимолости• 08 ноября 2014
Ответ дляpicola
+ в в теплом молоке, ну или чае, компоте на кончике ножа растворять масло какао.
Ростки жимолости• 08 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
я брала за 95грн. где-то так
Грабля• 08 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
+100
из недорогих сироп корня солодки, неплохо помогает.

Ростки жимолости• 08 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
какой город у вас?
Тульский пряник• 08 ноября 2014
купите мукалтин таблетки
ЯяяКакаджамбо• 08 ноября 2014
Я ребенку всегда беру амброксол сироп,он стоит около 15 грн отлично помогает
автор Покорительная • 08 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
если сразу лечить, то ничего не будет, и народные методы есть очень хорошие, только знать надо.
автор Покорительная • 08 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
какой город у вас?
пригород Киева.
автор Покорительная • 08 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
купите мукалтин таблетки
вообще не помогают, не такие они, как раньше были((
Ростки жимолости• 08 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
пригород Киева.
ну если в Киеве сможете сами забрать в районе Ленинградской площади - обращайтесь)
Кольга• 08 ноября 2014
Если уже долго кашляет, и нет температуры - дышать на ночь над картошкой, парить ноги в горчице- 100% результат без переплат

Уси Пуси• 08 ноября 2014
АМБРОКСОЛ! в всех больницах при стационаре ним лечат!
всегдаДаДа• 08 ноября 2014
попробуйте пертусін подавати

автор Покорительная • 08 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
спасибо большое, если найду с кем доцю оставить, завтра, сегодня не с кем точно.
Бабайко• 08 ноября 2014
купите пертусин - он дешевый и действенный
Из народного - ан ночь картофелину порезать кубиками и засыпать столовой ложкой сахара - через 10-15 мин, удалить картошку и выпить полученный сироп
Невидимка Майя• 08 ноября 2014
если народные, то солодка и фиалка хорошее отхаркивающее-в аптеке купите в виде травы и заваривайте
автор Покорительная • 08 ноября 2014
Ответ дляКольга

ДОЛГО, Я ЖЕ НАПИСАЛА - С НОЧИ.
Барамбулечка• 08 ноября 2014
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 08 ноября 2014
гірчичники можете поставити
evgesha2208• 08 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
хорошо, отпишитесь мне в личку ))
автор Покорительная • 08 ноября 2014
А никто не знает рецепта лука с медом вроде...?
4есотка• 08 ноября 2014
Лутше всего - грудной сбор!!!
Наверняка• 08 ноября 2014
воспользуйтесь поиском, здесь давали много рецептов от кашля
Барамбулечка• 08 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Я знаю--берёте среднюю луковицу,мелко режете,заливаете 150 грамм кипятка,даёте настояться 10 минут,процеживаете,добавляете чайную лжку меда и пить давайте ребёнку)