Богомаз Юлия• 08 ноября 2014

Девочки подскажите пожалуйста. Кто давал деткам Symbiotics, Молозиво с iHerb?

Кто дават деткам такое молозиво. Ваши отзывы. Действительно ли укрепляет имунитет? И дает деткам легче справлятся с вирусами?
http://ru.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-240-...
Всем спасибо!
Liebe• 08 ноября 2014
Слышала положительные отзывы, но не давала
Даю витамины, всегда на подхвате бустеры...

автор Богомаз Юлия • 08 ноября 2014
Ответ дляLiebe
Все детские витамины с ароматизаторами и краской, уже много препробовали и на все алергия.
valentyna• 08 ноября 2014
если решите пить молозиво - обращайтесь, а то я своему назаказывала всякого с iherb, но так ничего и не пили. стоят баночки без дела))))
Liebe• 08 ноября 2014
Можно попробовать еще под арко- кору муравьиного дерева.
Я своему только начала давать, так что про эфект говорить рано....
У меня как скорая помощь еще гсе и хорошо для профилактики масло чайного дерева - но как внешнее...
Вообще, при постудах рекомендуют максимальную возрастную дозу вит Ц и цинка ....
symbol• 09 ноября 2014
Ответ дляБогомаз Юлия
Такой парадокс, что для аллергиков могут лучше подойти препараты с искусственными красителями и ароматизаторами, т.к. натуральные - такой же аллерген, как фрукты, из которых они сделаны, только в концентрированном виде..
Колострум даю такой, с пробиотиками http://ru.iherb.com/ChildLife-Probiotics-with-Colo... , те, что Вы дали ссылку, тоже хорошие, посмотрите этот вид http://ru.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild... , в составе больше иммунозащитных компонентов
Obob• 13 ноября 2014
даю дочерям 1,5 и 7,5 для иммунитета. Рекомендую цена+ качество=результат

http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Colo...

Супер вещь. Когда отлучила младшую от груди сразу заболела корью на море! Вспомнила про колострум - коровье молозиво - самой ценное. Начали принимать, сразу результат! Рекомендовала нутрициолог старшей дочери в 6,5 лет, когда встал вопрос об операции на аденоиды! После приема колострума, пчелиной пыльцы, резвератрола- екстракт кожицы винограда мы продолжаем жить и дышать носом без операции.

Obob• 13 ноября 2014
Ответ дляБогомаз Юлия

автор Богомаз Юлия • 14 ноября 2014
Ответ дляObob

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. А младшей вы какую дозу даете и как продолжительно можно пить?
Obob• 15 ноября 2014
Ответ дляБогомаз Юлия
барышне 1,5 года врач рекомендовала пол капсулы

я даю 1 в день