Потрындельница• 08 ноября 2014
Порекомендуйте, где купить готовые шторы
Девочки, посоветуйте, где заказать или пошить тюль и шторы. Хочется посмотреть на работы в интернете, сказать цвет, размер и получить их готовыми, чтобы только осталось повесить. Спасибо всем кто откликнется. Я из Киева.
Ангелочек с рожками• 08 ноября 2014
в текстиль контакте маленький выбор готовых, зато ассортимент ткани хорош
Вы уже знаете, что Вы хотите? Я занимаюсь пошивом штор, могу пошить. Есть образцы тканей.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4785892.html заходите)
Потрындельница
• 08 ноября 2014
Ответ дляДемида
Не могу придумать что я хочу, сомневаюсь современно ли то что я выбираю. Вот и попросила на советчице мне помочь.
Потрындельница
• 08 ноября 2014
Думала может повесить обычную тюль (органза) белого цвета, а на ней шторы нити темных тонов и собрать их на спец. булавки или магниты.
Потрындельница
• 08 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Там все шторы на круглый карниз, а у меня карниз с крючками.