ОченьПриятно-Царь• 08 ноября 2014
У ребёнка красные глаза. Что это???
Вчера вечером у ребёнка поднялась температура. За ночь 2 раза была 38,9, снижалась до 37,8-38,4 (я давала Панадол и вытирала водичкой).
Сегодня температуру 37,4-37,7 (ТТТ). Сейчас проснулась - белки глаз красные. Что это может быть?
Ребёнку 3,2. Врач утром была, смотрела/слушала - сказала, что немного красноватое горлышко и по задней стенке слизь из носа. Всё.
Веснушка• 08 ноября 2014
Вирусный коньюктевит. Надо обязательно лечить. Лечется хуже бактериального, если подзапустить...
ОченьПриятно-Царь
• 08 ноября 2014
Ответ дляМааздам
Сосуды полопались?
Нет, не похоже. Да и с чего бы?
Сейчас в инете поищу похожие фото наших глазок.
ОченьПриятно-Царь
• 08 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
не слезятся? может быть коньюктивит? Или просто от болезни
Нет, не слезятся. Глазки абсолютно сухие и ДО сна белки были белые.
ОченьПриятно-Царь
• 08 ноября 2014
Похоже на фото, но у нас не такие красные. К нас можно сказать розовые.
Я ей переносицу Доктором Момом намазала, когда она спала - это может быть причиной?
ОченьПриятно-Царь
• 08 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
в любом случае, не тут совета спрашивайте, а врачу покажитесь:)
К офтальмологу я завтра не попаду - выходной. А до понедельника нужно что-то делать.
ОченьПриятно-Царь
• 08 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
как по мне это от температуры
А от 37,4 могли так покраснеть глазки?
До сна белки были белые. Если бы даже я не заметила покраснение - врач бы 100% увидела.
Не против• 08 ноября 2014
похоже на коньюкневит, сделайте примочки , заварите ромашки, хуже не будет
ОченьПриятно-Царь
• 08 ноября 2014
Ответ дляVolye
конъюктивит? У нас после простуды начался
А что было? Только покраснение белков или глазки текли?
Забыла добавить - глаза не опухшие.