Маурита• 08 ноября 2014
Кто умеет ользоватся фотошопом?
Кто может на фото убрать темные круги под глазами:(((( Про то, что надо к доктору знаю:)))Обследование уже прошла:)
А вот на фото кто может:(
Зарядка для хачапури• 08 ноября 2014
Ответ дляМаурита
Ой, пользоваться:)
попробуйте или восстанавливающей кистью, или штампом с маленькой жесткостью.
Маурита
• 08 ноября 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
я могу помочь)
а можно вам в личное сообщение напишу?:) и можно скинуть на почту?:)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 08 ноября 2014
Ответ дляМаурита
пишите сюда gulbiweker@mail.ru
Маурита
• 08 ноября 2014
пишите сюда gulbiweker@mail.ru
Только, что нраписала вам:) Спасибо большое
Вроде простая селфи-фотография:)))) , но у меня фотки по одной раз в пол года если есть , то хорошо:))))зато у дочки каждый месяц больше, чем у меня за всю жизнь:)
Ответ дляМаурита
вы очень хорошенькая)
Фото уже на почте!
А круги получились может быть еще из-за освещения
Фото уже на почте!
Маурита
• 08 ноября 2014
вы очень хорошенькая)
Фото уже на почте!
АААА:))) Спасибо большое:))) Очень круто получилось...и спасибо за приятные слова
Ну вообще в жизни те такие конечно круги:) но есть немного...

Ответ дляМаурита

рада была помочь )