Мастер Пис• 08 ноября 2014
а как Вы одеваете своих детей в ясли?
Нам 2,5 года, ходим в ясли. Нам сказали, в бодике не ходить, лучше надевать майку и трусы. а еще все дети приходят в группу в колготках, надевают поверху штаны и так ходят... при том, что в принципе, в садике тепло! моему так жарко, но я понимаю, что его там никто переодевать на улицу-с улицы не будет (одеваем на колготы шорты)... а еще спать всех укладывают в колготках и гольфиках, не раздевают.
а как Ваши дети одеваются в садик?
Жена брата Админа• 08 ноября 2014
в саду ходим в реглане, колготках и юбке, или в платье, на улицу одевают штанишки, кофту, то в чем пришли,
спать ложатся в трусиках и майке, очень теплая группа
по поводу бодиков, да не очень удобно, ребенок сам не растегнет быстро когда захочет на горшок.
Оно само купилось• 08 ноября 2014
У нас так же. Мне лучше всего чтобы ходил в одних колготочках. Зачем куча резинок будет целый день ребенку давить.У нас переодевают сколько надо,но у нас и няня и воспитатели прекрасные.
Сосулька• 08 ноября 2014
Колготки, платье или юбка с футболкой. Спят в трусиках и ’спальной’ футболке. Группа теплая.
Мастер Пис
• 08 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
Вот оно, счастливое детство! Спать в колготках?! Такого я еще не слышала.
угу... вот и я тоже не слышала...
холециститная• 08 ноября 2014
Чаще всего: тонкие колготки, сверху лосинки неплотные или легенькие джинсики летние, сверху футболочка иногда бодик и флиска, или голфик, или гольфик и жилетка.
Доктор Хаос• 08 ноября 2014
у нас как у вас. Колготы и гольфик не переодевают. В группе на колготы надеваю шорты. Спят в голготах и гольфе. Пижаму сказали принести, но она тупо лежит. Не заморачиваются с переодеванием