...аяприкольная• 08 ноября 2014

безвыходное положение.

Столько боролось чтоб ребенок не писялся и не укакивался в штаны, все уже было хорошо, побыл у бабушки неделю и опять без конца грязные трусы(((

не отдавать туда я не могу и сердце разрывается, что ничего пока сделать не могу(
а бабушка постоянно на него кричит, жалуется, упрекает и т.п.
Схема сыра• 08 ноября 2014
а ребенку сколько?

Женамужная• 08 ноября 2014
Сколько ребёнку?
Анонимарик• 08 ноября 2014
а на фига, простите, отдавать если она на него кричит?
Радуга-дуга• 08 ноября 2014
это травма для ребенка на нервной почве он себя не контролирует, точно так было у моей соседки с ребенком...
размахер• 08 ноября 2014
ой, мой назло такое делал..
Тоскующая• 08 ноября 2014
это не везвыходная ситуация, а ерунда какая-то... с бабушкой поговорите во первых, а во вторых сколько ребенку?
Повелитель интернета• 08 ноября 2014
А почему не можете не отдавать, Вы мать и Вам решать...Бабушка на него психологически давит и наверное и бьёт...

автор ...аяприкольная • 08 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
а ребенку сколько?
7 скоро 8
автор ...аяприкольная • 08 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
мне надо на долгое время уезжать на лечение, поэтому выхода другого нет.
размахер• 08 ноября 2014
так это точно на психологическом уровне, а что он говорит? это ж не мленький уже может обьяснить, почему так происходит?
Мадам Подлинник• 08 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
7 скоро 8
он болеет?
автор ...аяприкольная • 08 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
там говорить без полезно - это мой дом все остальные в лес или со всем соглашается и делает по своему.
автор ...аяприкольная • 08 ноября 2014
Ответ дляразмахер
я разговаривала с ним много раз расспрашивала, он только плечами пожимает. за то что он это делает никто никогда не ругает.
размахер• 08 ноября 2014
может боится чего-то? или кого-то? у бабушки хочет быть???
автор ...аяприкольная • 08 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
он болеет?
нет ребенок не болеет, думаю очень переживает, а я вот не знаю как помочь.

он всегда со мной был, ко мне очень привязан,а сейчас приходиться жить с бабушкой и со мной только по телефону общаться
автор ...аяприкольная • 08 ноября 2014
Ответ дляразмахер
он к ней в гости любит ходить, но не жить.
Lana SP• 08 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
фото
Удалено администрацией...
Lana SP• 08 ноября 2014
У мальчика явно огромная проблема,ему не три и даже не пять лет... дальше может быть еще усугубится проблема,ищите помощь у спецов,не откладывайте.
Женамужная• 08 ноября 2014
Большой ребёнок.Вы пишите,что много боролись.Он у вас явно не в 2-3 года на горшок научился без промахов ходить?

автор ...аяприкольная • 08 ноября 2014
Ответ дляLana SP
мы уже лечились у неврапотолога и к психологу ходили, долго было все хорошо, а вот уехала я на обследавание на неделю, бабушке передала и началось, каждый день сюрпризы( я сейчас приехала домой на пару дней и уезжаю недели на 2, отдавать сердце болит.
автор ...аяприкольная • 08 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
с горшком у нас все было нормально, ходил без проблем, уписивался ночью. какаться в штаны стал лет в 5. что послужило причиной не могу сказать
психолог сказал что он заигрывается и забывает о себе, дала рекомендации, мы все делали прошло. то же я говорю сейчас с ним делать бабушки, но она не хочет, я сама знаю - вот ее ответ.