Кто хочет еще раз провести встречу в необычном формате? Киев
Angel_On_Fire• 06 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30682-0-1 на последней странице отчет о встрече. ех, Ирочка, я бы с удовольствием, но муж точно опять трезвонить будет, весь кайф обламает))) а вот если проскочит вариант - кафешечка, то я присоединюсь)
TatyanaFaberlic• 06 февраля 2013
Ответ дляНаталия Попович
Давайте
Можно отдельную темку для тех, кто из Луганска сделать, может еще кто захочет
А Вы в каком районе живете?
На Донбассе
Та легко!• 06 февраля 2013
Ответ дляНаталия Попович
Давайте
А Вы в каком районе живете?
Девочки! Я тоже Луганчанка!!!!
Dudkatanya• 06 февраля 2013
Ответ дляYana-122
если решите выдвигайте, я из Донецка с удовольствием))
Я бы тоже весной с удовольствием встретилась!!!!