Карамбулкул• 08 ноября 2014

Монополия.Нужен совет.

Подскажите,пожалуйста,какую монополию купить дочке(скоро исполнится 7 лет).Никак не могу определиться.Пока остановилась на 2 видах:
1. Игра "Монополия для детей: Вечеринка" от 5 лет
2.Игра Монополия Классическая(хотя так и не разобралась,какая она и как выглядит)
Хочется,чтобы ребенку было легко играть.
Может быть,кто-то играл этими играми и в каком возрастебыли детки.Понимаю,что легче будет с той,что от 5лет,но вдруг она быстро из нее выростет...Спасибо.
Бойцовская• 08 ноября 2014
Купите ей лучше игру Эктив, она интереснее.

из желе я• 08 ноября 2014
Взрослая ей еще рано. Она не дорогая,купите попроще,потом классическую купите
Бойцовская• 08 ноября 2014
Извинити, игра называется активити:
http://rozetka.com.ua/piatnik_737299/p275165/?gcli...
Мне без сахара• 08 ноября 2014
Я сыну правда на 9 ищу с банковскими картами и терминалом ;) без бумажных денег - очень крутая
автор Карамбулкул • 08 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
Извинити, игра называется активити:
Спасибо,почитаю,почему-то не обращала раньше на нее внимания.
автор Карамбулкул • 08 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
Хочу от Хазбро,пока не увидела в наличии нигде.А другие Монополии для маленьких разве бывают.
Бауди на ауди• 08 ноября 2014
автор за активити заходите ко мне, можно и другую игру подобрать. сейчас такой выбор игр, правда посмотрите другие, не обязательно у меня.

автор Карамбулкул • 08 ноября 2014
Ответ дляalabashta
Спасибо.Обязательно зайду.
Выступаю Я.• 08 ноября 2014
активити очень классная, мы правда взрослые компанией играем
автор Карамбулкул • 09 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Для 7 лет ребенка не подойдет?
Бойцовская• 09 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
а мы играем всей семьей...42, 40, 14, 8 и 5))))
автор Карамбулкул • 09 ноября 2014
1.http://rozetka.com.ua/search/?section=%2F&text=%D0...

2.http://rozetka.com.ua/search/?section=%2F&text=%D0...

Помогите выбрать из активити, и из монополии.Может стоит взять 2 или орни похожи.Поражаюсь своему ступору...
Бауди на ауди• 09 ноября 2014
для 7 лет возьмите активити тревел, она дешевле, а все есть, пусть меньше слов, но поверьте вам и их хватит.
а вторую вашу ссылку не поняла. еще я бы советовала каркассон, доббль, рисумей, поищите тик так бумм детский.
Бауди на ауди• 09 ноября 2014
активити и монополия игры разного направления, что больше нравиться вашему ребенку, монополия- экономическая игра, разработать стратегию, торговаться, а активити-рассказывать, рисовать и показывать пантомиму- творческая больше игра и веселая. в идеале, конечно купите две, если есть возможность.
автор Карамбулкул • 09 ноября 2014
Ответ дляalabashta
У нас Тактик-Сафари,изучаем время,Тривиоли,нарды3в1
Беледук-конфеты.
Гранна-За грибами
Твистер
-все это нравится.Написала ,чтобы сориентировать на интересы ребенка.
Алиас взрослый-не любит ни старшая,ни младшая.
Монполию думала,так как решила что в неё будет легко играть и хоть немного для развития мышления и стратегий.
2 игры готова купить,но качественных,а так как они сейчас не дешево,то хотелось бы беспроиграшно.
Бауди на ауди• 09 ноября 2014
я для вас фото с активити тревел сделала, смотрите сначала кидаеться кубик там выпадает задание зет-рисовать, е-рассказать и де -пантомима. слова смотрите на фото, а потом за время (есть песочные часы), загаданное слово рисуем, рассказываем и показывает. Алиас взрослый может не понравился,потому, что трудные слова для детей.
да у вас нет стратегической-экономической игры, по-этому монополия как вариант, но мне больше нравиться каркассон (не реклама, правда) каркассон как по мне менее конфликтный. в монополии, когда дети попадают на чужую территорию и нечем платить и даже если есть чем платить, то очень расстраиваються, это мой опыт.
Бауди на ауди• 09 ноября 2014
самая классная игра в плане стратегии это -колонизаторы, эта игра даже в списках лучших настольных игр по версии форбс, а каркассон проще и дешевле и тоже в том же списке. топ 10 лучших настольных игр.
автор Карамбулкул • 09 ноября 2014
Огромное Вам спасибо за такое количество нужной информации.В голове проясняется,осталось подумать и сделать выбор.Прийму решение и к Вам обращусь.Спасибо.
Бауди на ауди• 09 ноября 2014
пожалуйста, обращайтесь, могу проконсультировать даже по тем играм, которые не продаю, у меня клуб для детей ( от 6 до 12), играем в разные игры и барабашку, саботер, зевс на каникулах, агрикола и монополию в том числе и др.