Муроводчица• 08 ноября 2014
Аноргазмичность- ЕСТЬ ТУТ ТАКИЕ ЖЕ КАК И Я? Я никогда не испытывала оргазма..
Девочки! Будьте откровенными - есть ли из вас такие же как и я- которые никогда не испытали ПИКА удовольствия при ПА ?
Мне 27, ПЖ начала с 21 и ничего...никогда, ни с кем
Любви вам!• 08 ноября 2014
у меня тоже, получаю только сама с собой клиторальный и все. мне 24, ПА с 17
Фокус-Покус• 08 ноября 2014
5 лет с 3 мужчинами- ноль эффекта, а потом бац попался тот, который доме за 2 секунды, я была в шоке- найдите другого мужика
дамаБезСобачки• 08 ноября 2014
И я, приятно вроде, но такого ощущения, чтоб аж ноги сводило и орать хотелось никогда не было
и муж старается, и у самой не получается
Фрося_Бурлакова• 08 ноября 2014
тоже слышала о тренировке вагинальных мышц. Сама пробовала и мне помогло. чувства обостряются. Делайте это регулярно по пару раз на день. сжимайте мышцы по 15 раз подряд. Это и себе классно и партнеру нравится. Мне помогло.
А на счет оргазма, Вы уверенны, что все позы пробовали? Мы долго старались, я упорно пыталась. Но вышло совершенно случайно в одной не очень удобной позе, но это был взрыв)))
Муроводчица
• 08 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
мой муж 4 года старался. и именно СТАРАЛСЯ!
и чем увенчались его старания? ))))
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2014
Я такая же, мне 34, испытываю только клиторальный оргазм, вагинальный- еще никогда.
КонхфЭдкаТузик• 08 ноября 2014
Я такая же. Мне 20, только клиторальний, ПЖ с 19. Может фалоимитатор купить?
Муроводчица
• 08 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
вот-вот... вроде как приятно.. но на этом ’приятно’ всё заканчивается.. :(
Шопингмонстр• 08 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Попробуйте позу лежа сдвинув ноги. Многим помогло.
а если член короткий? и не достает в такой позе))))))
Муроводчица
• 08 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у меня куча игрушек - всё же без мужского волосатого тела совсем не то..совсем не так.. :(
Муроводчица
• 08 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
длина нормальная... вот диаметр ( толщина)..хотя..- а вообще какой диаметр считается идеальным? Ведь женские мышцы вагины могут растягиваться и сокращаться под любой размер..
Исправлялочка• 08 ноября 2014
Вы рожали?если нет, тогда все впереди!80% женщин получают настоящий оргазм после родов!
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
короткий - это сколько?)
Гладиолус• 08 ноября 2014
И я вагинальный не испытывала мне 28 (((( только клитеральный, прошу мужа после или во время секса, ласкать меня рукой, ему никогда не лень и мне хорошо. Один мужчина мне показал, а потом я когда замуж вышла научила мужа как меня довести до орг..а. Хоть как-то. ))))
Попробуйте сами себя и если получится научите мужей)) посмотрите порно или почитайте про клитеральный орг.. Как что нужно делать. А то как-то обидно без него жить.
Муроводчица
• 08 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
почти 40, только клиторальный, вагинального - ни разу.
а у вас дети есть? Многие говорят что после родов женщины начинают получать оргазмы
Муроводчица
• 08 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
нет, не рожала.. пока не планирую
Муроводчица
• 08 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
клиторальный вас устраивает?? Вы получаете от него моральное и физ. удовлетворение?
Фрося_Бурлакова• 08 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот я далекая, оргазм разный бывает? хи-хи)))
Муроводчица
• 08 ноября 2014
реально хочется дрожи в конечностях, пульсациив матке, слёз в глазах - хочу настоящего женского вагинального оргазма