Капитанша• 08 ноября 2014
назонекс действительно действенный
При аденоидах у ребёнка. 2 я стадия. Лишит носиком.но....появились тёмные круги под глазами....часто касается носа и ушей.ушки не болят.....
Назонекс пока используешь пока и легче? А если перестаешь все по новой?
Сейчас пшикаем делуфен. Иов малышь. И эриус. Ну и нос промываем. Делаем третью неделю....
Пупуговка• 08 ноября 2014
назонекс облегчает аллергический насморк. если после прекращения все по новой, то может аллергия у ребенка?
Я такая боевая• 08 ноября 2014
Назонекс, насколько я знаю гормональный. Я б ребенку его не применяла.
Капитанша
• 08 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
У двух лоров были. Сказали аденоиды. 2 степени. Только один сказал удалять....второй.....попробовать поддержать..... Чтоб опять не выросли после удаления.....и может перерастет.но если ребёнка это постоянно будет беспокоить.....не хочется ждать этого перероста....
Капитанша
• 08 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Гормональный..... Детям тоже назначают....но это меня и смущает.....что тогда делать.....(((((
Птица Говоруша• 08 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Нам в лор институте врач назначала, сказала, что там очень маленькая доза гормона, не страшно.
Я тут с краю постою• 08 ноября 2014
Он нам очень помог в своё время, сейчас уже 8,5 лет все хорошо!
Молчалка• 08 ноября 2014
Нам назначил один лор при вашем диагнозе, второй сказал нет назонексу, пили асинис, лимфомиазот и синупрет долго, купили мойку водуха, выкинули рыбок и все прошло
Капитанша
• 08 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Какая стадия у вам была? Кому то из родителей в детстве удаляли?
Моль Молливна• 08 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
это наследственное?
Капитанша
• 08 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
мы сейчас кус проходим, тоже 2 стадия
пока помогает.
А у вас разговаривает в нос? Под глазами есть тёмные круги? Что вообще беспокоит?
Капитанша
• 08 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
это наследственное?
Мне два Лора и наш педиатр сказали что если кого из родителей беспокоило...то есть вероятность что будет и ребёнка. У нас мужу удаляли
Выкупаная• 08 ноября 2014
да гормональный, но гормоны не всасываются в кровь,только местное действие. Автор,попробуйте, нам тоже назначали.
Капитанша
• 08 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
и вам помог????
Выкупаная• 08 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
и вам помог????
не могу сказать однозначно помог ли он, у нас немного другая степень и мы прошли курс ним уже 2 раза,эффект есть,но все равно скорее всего удалю. Но вы попробуйте,я консультировалась можно сказать со светилом лор-медицины,он сказал что препарат хороший.
Я тут с краю постою• 08 ноября 2014
У нас была 2 стадия нозонекс помог,потом переросли,удаляли в детстве мужу..теперь проблемы с носом всю жизнь